zaeto.ru

4курс Историко-архивоведение «Аудиовизуальные коммуникации»

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1






4курс

Историко-архивоведение «Аудиовизуальные коммуникации»

Ауд

Понедельник

08:45-10:15

Анг. яз. Группа Сирдовой Л.О. с 18.02

5(7/9)

10:30-12:00







12:15-13:45

История исторической науки 11.02-15.04 (Л) Дурновцев В.И., проф.

42(15)

14:00-15:30

Ин.яз. 11.02-03.06

28(15)

15:45-17:15







17:30-19:00

Спецкурс: «Изобразительные источники» 18.02-10.06 (13.05-20.05 – ауд.4) (Л) Ланской Г.Н., проф.

8(7/9)

Вторник

08:45-10:15







10:30-12:00

Археография аудиовизуальных документов 02.04-16.04 (пр.з.) Ланской Г.Н., проф.

4(7/9)

12:15-13:45

Археография аудиовизуальных документов 26.02-26.03 (Л) Ланской Г.Н., проф.

Археография аудиовизуальных документов 02.04-16.04 (пр.з.) Ланской Г.Н., проф.

4(7/9)

4(7/9)

14:00-15:30

Спецкурс: «Экранная культура» 19.02-11.06 (Л) Чистякова В.О.

8(7/9)

15:45-17:15







17:30-19:00

История России 20 века в документах устной истории 26.02-14.05 (Л) Мокрова М.В. , доц.

8(7/9)

Среда

08:45-10:15







10:30-12:00

Ин.яз 13.02-24.04

28(15)

12:15-13:45

Историография и источниковедение истории науки и техники 20.02-10.04 (Л/С) Илизаров С.С., проф.

11(7/9)

14:00-15:30

Историография и источниковедение истории науки и техники 20.02-10.04 (Л/С) Илизаров С.С., проф.

11(7/9)

15:45-17:15

Научно-технические архивы 20.02-10.04 (Л) Новосельская Ю.И., доц.

Научно-технические архивы 17.04-22.05 (ЛАБ) Новосельская Ю.И., доц.

11(7/9)

19(7/9)

17:30-19:00

Научно-технические архивы 17.04-22.05 (ЛАБ) Новосельская Ю.И., доц.

19(7/9)

Четверг



08:45-10:15







10:30-12:00

Методика и технология работы с фонодокументами 07.03 -10.04 (Л/С) Артеменко Р.В., преп.

8(7/9)


12:15-13:45

Методика и технология работы с фонодокументами 07.03 -10.04 (Л/С) Артеменко Р.В., преп.

8(7/9)

14:00-15:30

История исторической науки 30.05-13.06 (С) Мохначева М.П., проф.

11(7/9)

15:45-17:15




17:30-19:00







Пятница

08:45-10:15

Автоматизированные архивные технологии 01.03-22.03 (Л) Афанасьева Л.П.

11(7/9)

10:30-12:00

Автоматизированные архивные технологии 01.03-22.03 (Л) Афанасьева Л.П.

Аудиовизуальные архивы 29.03 -26.04 (Л) Ланской Г.Н., проф.

Аудиовизуальные архивы 17.05 -14.06 (ЛАБ) Ланской Г.Н., проф.

11(7/9)

8(7/9)


17(7/9)

12:15-13:45

Аудиовизуальные архивы 29.03 -26.04 (Л) Ланской Г.Н., проф.

Аудиовизуальные архивы 17.05 -14.06 (ЛАБ) Ланской Г.Н., проф.

8(7/9)


17(7/9)

14:00-15:30

Автоматизированные архивные технологии 12.04-26.04 – 1 гр./ 17.05-31.05 -2 гр. (ЛАБ) Муравьева Н.А.

27(15)

15:45-17:15

Автоматизированные архивные технологии 12.04-26.04– 1 гр. / 17.05-31.05 -2 гр. (ЛАБ) Муравьева Н.А.

27(15)

17:30-19:00







Суббота

08:45-10:15







10:30-12:00

Теория и методология истории 16.02-27.04 (Л) Тихонов В.В., доц.

42(15)


12:15-13:45

Теория и методология истории 04.05-01.06 (С) Тихонов В.В., доц.

42(15)


15.00







страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2019