zaeto.ru

Дата и время проведения Наименование мероприятия

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


План основных мероприятий

Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки на апрель 2014 года



Дата и время

проведения

Наименование мероприятия

Место

проведения

Ответственный

1 апреля, 9.00

Оперативное совещание с председателями РК профсоюза.

Горком

Волкова Л.Л.

3 апреля, 14.00

Учеба вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Центрального района.

СШ № 21

Горячкова Л.В.

3 апреля


Посещение ветеранами ВОВ и педагогического труда Первомайского района Национального академического театра Я.Купалы.

Ул.Энгельса,7

Булгакова М.С.

4 апреля, 15.00

Заседание Совета ветеранов педагогического труда учреждений образования Центрального района:

1. О проведении праздничного вечера, посвященного 9 Мая.

2. О посещении на дому участников ВОВ.

3. О праздновании 80, 90-летних юбилеев ветеранов педагогического труда.



СШ № 21

Горячкова Л.В.

Евтух Н.В.



8 апреля, 10.00

Открытый урок для старшеклассников о становлении и развитии профсоюзного движения (Октябрьский район).

СШ № 168

Карпилова Г.Г.

Каленчик И.А.



9 апреля, 14.00

Семинар для председателей ревизионных комиссий первичных профсоюзных организаций учреждений образования Ленинского района.

РК профсоюза


Кондер Т.М.

9 апреля, 14.00

Совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Центрального района:

1. Итоги отчетно-выборной кампании в первичных профсоюзных организациях.

2. Об участии профкомов в подготовке учреждений образования к новому учебному году.

3. О предварительном комплектовании учреждений образования. Участие и роль профкомов в распределении учебной нагрузки.



СШ № 21

Горячкова Л.В.

9 апреля, 16.00

Совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Партизанского района:

1. Итоги проведения отчетно-выборной кампании в первичных профсоюзных организациях.

2. О подготовке к проведению отчетно-выборной конференции.


УО

Романова Е.Г.

10 апреля, 14.00

Совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Ленинского района:

1. Об итогах отчетно-выборной кампании в первичных профсоюзных организациях.

2. О проведении профсоюзных уроков.

3. Об участии в районном конкурсе первичных профсоюзных организаций.

4. О проведении праздничных мероприятий ко Дню Победы.


РК профсоюза

Бакунович А.Г.

10 апреля, 15.00

День горкома (Заводской район).

Гимн. № 14

Мещеряков В.И.

Волкова Л.Л.

Работники ГК


10 апреля, 15.00

Школа начинающего председателя профсоюзного комитета учреждений образования Фрунзенского района:

1. Ведение профсоюзной документации. Прием в члены профсоюза, постановка на учет и снятие с учета. Удержание профсоюзных взносов.



УО

Иванова Т.Н.

Букатая Л.С.



10 апреля, 15.00

Заседание комиссии по работе среди женщин Первомайского РК профсоюза.

я/с № 313

Булгакова Е.Л.

Карпович Ж.А.



10 апреля


Городские соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников учреждений системы образования г. Минска.

СДЮШОР “Старт”

Каленчик И.А.

15 апреля


Посещение ветерами ВОВ и педагогического труда Первомайского района Республиканского театра Белорусской драматургии.

Ул.Кропоткина,44

Булгакова М.С.

11-12 апреля


Участие сборной команды г. Минска во II-ом Республиканском турнире по футболу среди работников системы образования на призы Белорусского профессионального союза работников образования.

Ул.Семашко, 13

Каленчик И.А.

16 апреля, 14.30

Семинар для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Московского района:

1. Оплата труда в системе образования. Защита социально-экономических прав работников. Применение на практике коллективного договора в части оплаты труда



СШ № 165

Артеменко Л.В.

Райская Н.В.



16 апреля, 15.30

Совещание для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Московского района:

1. Об итогах отчетно-выборной кампании.

2. Об участии в первомайских мероприятиях.


СШ № 165

Артеменко Л.В.

17 апреля, 14.00

Заседание президиума Октябрьского РК профсоюза:

1. О ходе выполнения Соглашения между управлением образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска и Октябрьской районной г.Минска организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2013-2016 годы.

2. Об организации и проведении мероприятий в рамках празднования 70-й годовщины освобождения Беларуси от фашистских захватчиков.

3. Об участии в первомайских мероприятиях.




УО

Карпилова Г.Г.

17 апреля, 15.00

Семинар-совещание для вновь избранных председателей профсоюзных комитетов первичных организаций учреждений образования Ленинского района.

РК профсоюза

Бакунович А.Г.

17 апреля, 15.00


Семинар для общественных инспекторов по охране труда учреждений образования Партизанского района:

1. Соблюдение нанимателем законодательства Республики Беларусь об охране труда. Выполнение условий коллективного договора (СШ № 22,69,86, ш/инт.№ 13, я/с № 194,566).



Школа-интернат № 13

Романова Е.Г.

17 апреля, 15.00

Совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Фрунзенского района:

1. Организация деятельности профсоюзного комитета. Ведение делопроизводства, проведение собраний в первичных профсоюзных организациях.



УО

Берестевич Т.Л.



18 апреля

Городские соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады работников учреждений системы образования г. Минска.

Гимн. № 38

Каленчик И.А.

20 апреля –

9 мая


Городская патриотическая акция «Навеки в памяти людской».




Тимошек С.Н.

Председатели РК



21 апреля

Городские соревнования по перетягиванию каната в рамках спартакиады работников учреждений системы образования г. Минска.

СШ № 186

Каленчик И.А.

22 апреля

Городские соревнования по технике велосипедного туризма в рамках спартакиады работников учреждений системы образования г. Минска.

Минский р-н

Каленчик И.А.

22 апреля, 14.30

Совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Первомайского района.

СШ № 190

Булгакова Е.Л.

23 апреля, 14.00

Семинар-совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Советского района:

1. Об итогах проведения отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях учреждений образования района.

2. Организационно-массовая работа и делопроизводство в первичных профсоюзных организациях.

3. Об участии членов профсоюза в проведении городских мероприятий, посвященных майским праздникам.



СШ № 76

Пирожник Ф.А.

Каленчик И.А.



23 апреля, 14.30

Заседание Совета ветеранов педагогического труда учреждений образования Московского района:

1. Об организации и проведении мероприятий в рамках празднования 70-й годовщины освобождения Беларуси от фашистских захватчиков.



РК профсоюза

Артеменко Л.В.

Романчук В.И.



23 апреля, 15.00

Встреча ветеранов педагогического труда «Первомайские мудрецы» на вечере «Песни Победы».

СШ № 115

Булгакова М.С.

23 апреля

Городские соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады работников учреждений системы образования г. Минска.

СШ № 182

Каленчик И.А.

24 апреля, 13.30


Совещание с председателями первичных профсоюзных организаций учреждений образования Октябрьского района:

1. Отчеты председателей профсоюзных комитетов по итогам отчетно-выборной кампании.

2. О подготовке к празднованию Дня Победы и Дня Международной солидарности.


ЦДОДиМ «Ветразь»

Карпилова Г.Г.

24 апреля, 15.00

Заседание президиума Ленинского РК профсоюза:

1. Об итогах проведения отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях учреждений образования района.

2. О работе профсоюзных комитетов и районного комитета профсоюза по организации и проведению уроков по профсоюзной тематике для старшеклассников в учреждениях образования, посвященных 110-летию профсоюзного движения Беларуси (гимн. № 1, 17 лицей № 2).


РК профсоюза

Бакунович А.Г.

24 апреля, 15.00

Заседание Совета ветеранов педагогического труда учреждений образования Советского района:

1. Уточнение списков ветеранов ВОВ и педагогического труда.

2. Об участии в праздничных мероприятиях, посвященных 1 и 9 Мая.

3. О чествовании ветеранов ВОВ.



РК профсоюза

Пирожник Ф.А.

Кулаковская А.А.



24-26 апреля

Прием делегации Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по отдельной программе).




Волкова Л.Л.

Работники ГК



24 апреля, 15.00

Круглый стол “Встреча поколений”, посвященный 110-летию профсоюзного движения Беларуси.

НАТ Я.Купалы

Каленчик И.А.

25 апреля, 15.00

Игра “Что? Где? Когда?” между командами молодых педагогов г. Минска и

г. Москвы.



МГДДиМ

Каленчик И.А.

25 апреля

Торжественное закрытие спартакиады работников учреждений системы образования г.Минска.




Каленчик И.А.

25 апреля, 14.30

Заседание президиума Московского РК профсоюза:

1. О соблюдении законодательства о труде, выполнении условий коллективного договора в учреждениях образования (по результатам мониторинга).

2. Об участиии в первомайских мероприятиях.


РК профсоюза

Артеменко Л.В.

25 апреля, 15.30

Заседание президиума Центрального РК профсоюза:

1. Итоги отчетно-выборной кампании в первичных профсоюзных организациях.

2. О ходе выполнения Соглашения между управлением образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Минска и Центральной районной г.Минска организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки на 2013-2016 годы в 2013 году.


СШ № 21

Горячкова Л.В.

28 апреля, 15.00

Заседание президиума Партизанского РК профсоюза:

1. Итоги участия в городских и районных мероприятиях в рамках празднования 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков. Итоги проведения районной профсоюзной акции «Доброе сердце».

2. Итоги проведения мониторинга по соблюдению нанимателем законодательства по охране труда, выполнению условий коллективного договора.


РК профсоюза

Романова Е.Г.

В течение месяца

Организация и проведение:

- плановой проверки соблюдения законодательства об охране труда;

- мониторинга.

Гимн.№ 29




Ушарева Т.П.




Проведение:

- плановой проверки организаций образования по соблюдению законодательства о труде во исполнение п.4 постановления Совета ФПБ «Об осуществлении общественного контроля профессиональными союзами» от 25.08.2010 № 180;

- мониторингов (по отдельному плану).


я/с № 67

Сивакова В.Н.




Обработка сведений о выплаченной экономии по фонду оплаты труда за март 2014 года по районам г. Минска.




Райская Н.В.




Обработка сведений о начисленной заработной плате работникам образования за

март 2014 г. по районам и учреждениям, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, находящихся на профсоюзном обслуживании в горкоме профсоюза.




Райская Н.В.






Подготовка материалов для выпуска информационных листовок.




Работники ГК

страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018