zaeto.ru

Гиревой спорт (абсолютное первенство на гирях 24 кг., без учета весовых категорий)

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


Приложение

Результаты соревнований на 16 сентября 2011 года

Гиревой спорт (абсолютное первенство на гирях 24 кг., без учета весовых категорий)

1 место – В.Батяшов -148 (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

2 место – С.Нургалиев – 25 (АО «КазТрансОйл»)

3 место – В.Короткевич – 24 (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

4 место – У.Избасаров – 21 (АО «Мангистаумунайгаз»)

5 место – Е.Рахметов – 21 (АО НК «КазМунайГаз»)

6 место – Т.Исин - 20 (ТОО «КазМунайГаз –Сервис»)

7 место – А. Тукаев – 16 (АО «КИНГ»)

8 место – Н.Казиев – 6 (АО «КазТрансОйл»)

Армрестлинг (абсолютное первенство, без учета весовых категорий)

1 место – Н.Жаргулов - (АО «КазТрансОйл»)

2 место – С.Старшинаев (АО НК «КазМунайГаз»)

3 место – Н.Байгереев (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

4 место – К.Шкодин (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

5 место – Р. Гумаров (АО «КазТрансГаз»)

6 место – А.Онгаров (АО «Мангистаумунайгаз»)

7 место – В.Ехланов (АО «КИНГ»)

8 место – А.Омаров (ТОО «КазМунайГаз-Сервис»)

Шахматы (по правилам ФИДE, быстрые шахматы (рапид)).

Женщины:

1 место – Д.Туйтебаева - (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

2 место – М.Кулекеева (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

3 место – А.Калдыбаева (АО «Мангистаумунайгаз»)

4 место – Г.Даулетшина (АО «КИНГ»)

5 место – Г.Ордабаева (АО «КазТрансГаз»)

6 место – Г.Хасенова (АО НК «КазМунайГаз»)

7 место – Э.Исмагулова (АО «КазТрансГаз»)



Мужчины:

1 место – Ж.Медетов (АО «КИНГ)

2 место – А.Шабрин (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

3 место – М.Кукеев (АО «КазТрансГаз»)

4 место – Б.Тюребеков (АО «КазТрансОйл»)

5 место – М.Утенов (ТОО «КазМунайГаз-Сервис»)

6 место – А.Мухитдинов (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

7 место – В.Безруков (АО «Мангистаумунайгаз»)

8 место – А. Кошатаев (АО НК «КазМунайГаз»)

Настольный теннис

Женщины:

1 место – И. Жумагулова (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

2 место – Т.Сейтова (АО «КазТрансОйл»)

3 место – М.Избасханова (АО «Мангистаумунайгаз»)

4 место – Л.Жаханова (АО НК «КазМунайГаз»)

5 место – А.Смагулова (АО «Интергаз Центральная Азия»)

6 место – Д.Туйтебаева (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

7 место – А.Абдихамитова (АО «КазМунайГаз-Сервис»)

8 место – А.Маркабаева (АО «КИНГ»)

9 место – А.Искакова (АО «КазТрансГаз»)



Мужчины:

1 место – А.Кайралиев (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

2 место – А.Бедебаев (АО «КазТрансОйл»)

3 место – С.Тилигенов (АО «Мангистаумунайгаз»)

4 место – А.Тулеуов (АО НК «КазМунайГаз»)

5 место – А.Касенов (АО «КИНГ»)

6 место – А.Буксукбаев (ТОО «КазМунайГаз-Сервис»)

7 место – А. Байшуаков (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

8 место – Е.Данияров (АО «КазТрансГаз»)

Плавание (вольным стилем на дистанцию 50 м.)

Женщины:

1 место - T.Харченко (АО «КазТрансОйл»)

2 место – С.Агабаева (АО «КИНГ»)

3 место – Н. Пигузова (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

4 место – А.Момбекова (АО «Интергаз Центральная Азия»)

5 место – А.Искакова (АО «КазТрансГаз»)

6 место – Ш.Мухамеджанова (ТОО «КазМунайГаз-Сервис»)

7 место – Г.Онгалиева (АО «Мангистаумунайгаз»)



Мужчины:

1 место – А.Оразалинов (АО «КазТрансГаз»)

2 место – А.Мааров – (АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг»)

3 место – А.Сарсенаев (АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз»)

4 место – С.Каримов (АО «Мангистаумунайгаз»)

5 место – А.Кантарбаев (АО НК «КазМунайГаз»)

6 место – О.Самарканов (АО «КИНГ»)

7 место – Е.Мурзабеков (АО «КазТрансОйл»)

8 место – М.Касенов (АО «МНК «КазМунайТениз»)

9 место – Э. Ганбаров (АО «Интергаз Центральная Азия»)

10 место – А.Ахметов (АО «КазМунайГаз-Сервис»)

Мини-футбол

Результаты игр 14 сентября

Игры в подгруппах:

АО НК «КазМунайГаз» - АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» - счет 0:8

АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» - АО «КазТрансОйл» - счет 0:1

АО «КИНГ» - АО «Мангистаумунайгаз» - счет 1:1

АО «Интергаз Центральная Азия» - АО «КазТрансГаз» - счет 2:4

АО НК «КазМунайГаз» - АО «КазТрансОйл» - счет 1:9

АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» - ТОО «КазМунайГаз-Сервис» - счет 8:0

Результаты игр 15 сентября

Игры в подгруппах:

АО НК «КазМунайГаз» - АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» - 0:3

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» - ТОО «КазМунайГаз-Сервис»)

6:1


АО «КИНГ»-АО «КазТрансГаз» - 0:1

АО «Интергаз Центральная Азия» - АО «Мангистаумунайгаз»- 1:6

АО НК «КазМунайГаз»- ТОО «КазМунайГаз-Сервис» - 1:5

АО «КазТрансОйл»- АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» - 1:1



Результаты игр 16 сентября

Игры в подгруппах:

АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» - АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» - 2:0

ТОО «КазМунайГаз-Сервис» - АО «КазТрансОйл» - 4:1

АО «Интергаз Центральная Азия» - АО «КИНГ» - 2:1

АО «КазТрансГаз» - АО «Мангистаумунайгаз»

Полуфинал:

АО «КазТрансОйл» - АО «КазТрансГаз» - 2:1

АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» - АО «Мангистаумунайгаз» - 2:0

Результаты игр 17 сентября

Финал:

АО «Мангистаумунайгаз» - «АО «КазТрансГаз – 4:4



АО «Мангистаумунайгаз»- АО «КазТрансГаз» (серия пенальти) – 4:3

АО «КазТрансОйл» - АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» - 1:0
страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018