zaeto.ru

И дополнительного образования Директор акдэц с. В. Сенникова И. Н. Марискин

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


Согласовано: Утверждаю:

начальник отдела воспитания

и дополнительного образования Директор АКДЭЦ

С.В. Сенникова _________ __________ И.Н. Марискин


«____» _____________2013г. «_____» ___________ 2013г.

Учебный план АКДЭЦ на 2013 -2014 учебный год


Блок

Программа

Всего часов

В т. ч.

Очное обучение

Заочное обучение

очное

заоч.

класс

кол-во

групп


всего

часов на гр.



режим занят.

кол-во детей

класс

кол-во

групп


кол-во

детей


Школа раннего развития

1. Наш дом – Земля




18


18


-


1-4


3


6


2х2, 2х2 по подгруппам



36


-


-



-

2. Уроки Мойдодыра

12

12

-

1-4

2

6

2X2, 2X2 по подгруппам

24







-

3. Игровая экология

75

75

-

1-4

13

3-6

2х2, 2х2 по подгруппам, 1х2,1х1 по подгруппам

156

-

-

-

4. Мир аквариума


12

12

-

1-4

2

6

2х2, 2х2 по подгруппам

24

-

-

-

Итого:

117

117

-

-

20

-

-

240

-

-

-

Школа выбора

1. Зооэкология

24

24

-

5-9

4

6

2х2, 2х2 по подгруппам

48

-

-

-

2. В мире цветов

18


18

-

5-9

3

6

2х2, 2х2 по подгруппам

36

-

-

-

3. Экология леса

6

6

-

5-9

1

6

2х2, 2х2 по подгруппам

12

-

-

-

4. Дендрология

24

24

-

5-9

4

6

2х2, 2х2 по подгруппам

48

-

-

-

5. Растениеводство

41

-

41

-

-

-

-

-

5-9

7

114

6. Экология растений

79

18

61

5-9

3

6

2х2, 2х2 по подгруппам

36

5-9

7

170

7. Экология животных ЗШ

84

-

84

-

-




-

-

5-9

10

234

8. Наши питомцы

24

24

-

5-9

4

6

2х2, 2х2 по подгруппам

48

-

-

-

9. Экологическое краеведение

6

6

-

5-9

2

3

1х2,1х1

12

-

-

-

10. Геоэкология ЗШ

27

-

27

-

-

-

-

-

6-9

3

75

11. Экология аквамира

3

3

-

5-9

1

3

2х2, 2х2 по подгруппам

12

-

-

-

12. Дерево Земли …

15

15

-

5-9

3

3-6

2х2, 2х2 по подгруппам

36

-

-

-

13. Фауна

12

12

-

5-9

2

6

2х2, 2х2 по подгруппам

24

-

-

-

14. Спецкурс по психологии

12

12

-

5-9

2

6

2х3

24

-

-

-

15. Общая экология

25

-

25

5-9

-

-

-

-

5-9

3

70

16. Компьютерные технологии в биологии

6

6

-

5-9

1

6

2х2, 2х2 по подгруппам

12

-

-

-

17. Страна Легумия

24

24

-

5-9

4

6

2х2, 2х2 по подгруппам

48

-

-

-

18. Природа и творчество

42

42

-

5-9

7

6

2х2, 2х2 по подгруппам

84

-

-

-


Итого:


472

234

238

-


40

-


-

480

-

30

663

Допрофессиональная подготовка

1. Цветовод - декоратор

36

-

36

-













10-11

4

80

2. Ландшафтный дизайн

12

-

12

-

-

-

-

-

10-11

2

33

3. Растения и здоровье человека

6

6

-

10-11

1

6

6х1

21

-

-

-

4. Пчеловодство

18

-

18

-

-

-

-

-

10-11

2

44

5. Биология

27

-

27

-

-

-

-

-

10-11

2

60

6. Декоративное садоводство

6

6

-

10-11

1

6

6х1

15

-

-

-




Итого:


105

12

93

-

2

-

-

36

-

10

213

Разное

1. Индивидуальные программы

26

26

-

6-11

-

1,2

1х1,1х2

20

-

-



2. Разовые часы ЗШ и заочный марафон

48

-

48

5-11

-

-

-

40

-

-

32

3. Элективные курсы

24

24

-

9

4

6

6х1

24

-

-

-







-











-

-




Итого:

110

62

48

-

6

-

-


84

-

-

32

Общий итог:

804

425

379

-

68

-


-

840

-

40

820


Всего: часов 804, в т.ч. очно - 425 , заочно - 379.

Всего учащихся: 1660, в т.ч. очно - 840, заочно - 820.

Всего: 108 групп, в т. ч. очно - 68, заочно - 40.

Зам. директора по УВР Л.Б. Прасолова
страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018