zaeto.ru

Ii общероссийского конкурса

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1 страница 2


Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО


Итоги II Общероссийского конкурса

«Мой родной край»



№ п/п

Участник

ОУ

Итог

Номинация: Региональный компонент на уроке



Цыдыпова Туяна Цырендоржиевна, учитель родного языка и литературы

МБОУ «Ёнхорская СОШ» РБ Джидинского района, село Ёнхор

II степень



Тутаева Ирина Львовна , учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район

,Краснодарский край




участник



Рассол Надежда Дмитриевна, учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район, Краснодарский край


участник



Евстегнеева Татьяна Юрьевна Учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район,

Краснодарский край




участник



Шмелёва Галина Ивановна , учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 47, г. Ульяновска


участник



Мифтахова Нурзида Сахибутдиновна ,учитель географии

МБОУ «Тат.Янтыковская основная общеобразовательная школа» ,Лаишевско

го муниципального района Республики Татарстан



участник



Григорьева Ирина Геннадьевна Учитель технологии

МБОУ ГООШ с. Гореловка, Томская обл. ,Чаинский район, с. Гореловка

участник



Викторов Валерьян Валерьевич, учитель истории

МБОУ «Икковская ООШ»,

Чувашская Республика, д. Икково



III степени



Устюгова Юлия Станиславовна, учитель-логопед

МКДОУ № 20, г. Аши, Челябинской области


участник



Полякова Елена Владимировна, воспитатель

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 440, г. Нижний Новгород


участник



Масовец Светлана Александровна, учитель географии

МКОУ СОШ №251, ЗАТО, г. Фокино

участник



Лубенец Галина Николаевна, учитель истории

МКОУ «СОШ №3 ст. Зеленчукской»


участник



Лодде Татьяна Федоровна, учитель английского языка

МБОУ ОСОШ, г. Архангельск

участник



Ли Наталья Павловна, учитель английского языка, МХК и ОРКСиЭ

МОУ «Коменская СОШ», с. Кома, Республика Бурятия

Участник



Колягина Галина Борисовна, учитель биологии

МБОУ «СОШ № 47»,

г. Новокузнецк



III степень



Гнездилова Валентина Петровна, социальный педагог, учитель химии

МАОУ «СОШ №33»,

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан



участник



Хохлова Анна Алексеевна, воспитатель

МДОУ № 30 «МАЛЫШ» ,г. Клин

участник



Панжина Светлана Валерьевна, учитель немецкого языка

МБОУ СОШ №8 , г.Ступино, Московская область

участник



Комзольцева Нина Ивановна,

учитель начальных классов




МБОУ Кольская СОШ№2 ,г.Кола


участник



Макарова Зинаида Александровна, учитель начальных классов

МКОУ «НОСШИ им.А.П.Пырерки» , г. Нарьян-Мар

участник



Сальникова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы

МКОУ «Корниловская СОШ»,

Алтайский край,с. Корнилово



участник



Акимова Маргарита Васильевна, учитель-логопед

МАДОУ « Центр развития ребенка – детский сад « Сказка», г. Белоярский,

Тюменская область



III степень



Мокрушина Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ№3, г. Очёр, Пермского края


II степень



Портнова Елена Михайловна, воспитатель

МБДОУ №95 «Детский сад комбинированного вида «Снежинка», г. Норильск

I степень



Грушина Светлана Николаевна , преподаватель

ГБОУ РМ СПО «Ичалковский педагогический колледж имени С.М. Кирова», Республика Мордовия,с. Рождествено

участник



Гаврилова Светлана Владимировна, учитель

МКОУ СОШ, село Владимиро-Александровское, Приморский край

III степень



Прошева Ирина Борисовна, учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 21 с углублённым изучением немецкого языка», г. Сыктывкар

II степень



Королёва Екатерина Алексеевна , преподаватель

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова Пермский край, г.Кунгур

участник



Лариса Геннадьевна Василенко, воспитатель

МКДОУ Кочковский детский сад «Солнышко» , Новосибирской области , село Кочки


участник



Гаранина Лариса Николаевна, учитель географии и биологии, директор школы

МОУ Сосновская ООШ, Ульяновской обл, с.Сосновка

участник



Ткачева Светлана Павловна, учитель географии

МОУ «СОШ № 27» ,г. Сыктывкар


участник



Родионова Татьяна Валентиновна , учитель русского языка и литературы

МКОУ «Мегрегская СОШ» ,

Республика Карелия, д.Мегрега



III степень



Першина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

МОУ «Лентьевская

основная общеобразовательная школа», Вологодская обл



участник



Маркина Ирина Викторовна Учитель географии

МБОУ ООШ с.Татарский Шелдаис, Спасского района , Пензенской области


III степень



Лукина Гульнур Габдулловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Тат.Янтыковская основная общеобразовательная школа» ,Лаишевско

го муниципального района Республики Татарстан



участник



Пилипюк Елена Николаевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 13», Республика Коми,

г. Сыктывкар




участник



Булатова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

МАДОУ МО, г. Нягань Д/с №11 «Ёлочка»,ХМАО-Югра

III степень



Зарипова Фарида Раиповна, учитель татарского языка и литературы

МБОУ «Введенско-Слободская ООШ», Верхнеуслонского района Республики Татарстан

участник



Иноземцева Лариса Михайловна,

Педагог дополнительного образования




Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» ,г. Кизляр, Республика Дагестан


участник



Евсеенко Тамара Ивановна, воспитатель

МДОУ детский сад№109 , г. Комсомольск-на-Амуре

участник



Сабирова Роза Габдракиповна, музыкальный руководитель

МБДОУ №47 «Энже бортеге»,

г. Альметьевск, республики Татарстан



участник



Зуева Наталья Евгеньевна,учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №47 ,г.Ульяновск

III степень



Богатырева Вера Алексеевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Инжавинская СОШ» ,\Паревский филиал,Тамбовской области

участник



Бегомутдинова Альфия Рустамбековна,учитель английского языка

МБОУ «Введенско – Слободская ООШ» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

участник



Тихонова Инна Алексеевна,учитель истории и обществознания

МКОУ «СОШ №2 ст. Сторожевой-2», Карачаево-Черкесская республика

I степень



Толкунова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы


МБОУ «Моховицкая СОШ» , Орловской области

II степень



Котомцева Наталья Викторовна, Музейный педагог

Новоильинский казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака. , п. Новоильинский,

Пермский край



участник



Ситникова Надежда Григорьевна, учитель коми языка

МБОУ СОШ №1пгт. Нижний Одес. , МР «Сосногорск»,Республика Коми

участник



Рочева Ольга Николаевна, учитель коми языка

МБОУ СОШ №1пгт. Нижний Одес. МР «Сосногорск»,Республика Коми

участник



Козлова Александра Яковлевна, учитель начальных классов

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ №58» , г. Новокузнецк

участник



Боева Светлана Валентиновна, учитель истории

МКОУ «Углянская СОШ», Воронежская область


участник



Горкунова Наталья Евгеньевна, Преподаватель

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им.С.Г.Строганова», Пермский край, г.Кунгур

III степень

Номинация: Разработка внеклассного мероприятия по краеведению в школе



Невзорова Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МОШИ «Лицей-интернат г. Балашова Саратовской области», г. Балашов

участник



Родионова Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЭОЦ «Утёс»

Советско-Гаванского муниципального района




II степени



Ширяева Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Введенско-Слободская ООШ», Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

II степени



Рыжих Ольга Федоровна, Учитель химии и биологии

МКОУ СОШ №3 с.Астраханка Ханкайского муниципального района Приморского края

II степени



Клепцина Наталья Григорьевна, педагог

МБОУ «Мысовская СОШ», Пермский край, Краснокамский район, С.Мысы

участник



Логинова Алёна Сергеевна

1 курс ,ГОУ СПО «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности», Кемеровская область, г. Новокузнецк

II степень



Сонина Наталья Сергеевна, учитель

МБОУ «Образцовая СОШ», Волгоградская область

участник



Быкова Светлана Геннадьевна, учитель истории и обществознания

ГБОУ специальная школа№4, г.Москва



участник



Скрипка Ирина Игоревна , учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 16, г.Новый Уренгой

участник



Надмитова Цыцыгма Чойжинсуруновна, учитель начальных классов

МБОУ «Ёнхорская СОШ» РБ Джидинского района, село Ёнхор

участник



Силина Людмила викторовна,

Шиндлер Ирина Викторовна, учителя начальных классов



МБОУ СОШ «7 «Эдельвейс»,

г. Находка



участник



Квасюк Галина Васильевна, учитель начальных классов

МКОУ «СОШ№2»,

Карачаево – Черкесской республики



участник



Малеева Галина Юрьевна ,учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район,

Краснодарский край




участник



Асташова Елена Валентиновна , учитель начальных классов

БОУ СОШ № 2 МО Динской район,

Краснодарский край




участник



Салыпова Альфия Амировна у, читель трудового обучения

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ №58»

г. Новокузнецк, Кемеровская область



участник



Мишурова Оксана Анатольевна ,учитель истории

МКОУ Чумаковская СОШ

село Чумаково , Новосибирской области



III степень



Борисова Надежда Афанасьевна,

учитель географии




МКОУ Чумаковская СОШ

село Чумаково, Новосибирской области



III степень



Зайцева Ирина Васильевна , учитель истории и обществознания

МКОУ «СОШ № 19 им.Л.А.Попугаевой»,

Г.Удачный ,Мирнинский район РС(Я)



III степень



Жежеря Ирина Евгеньевна учитель русского языка и литературы

МКОУ «СОШ №3 ст. Зеленчукской» ,

ст. Зеленчукская



I степень



Зенкова Олеся Юрьевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЭОЦ «Утес» Советско-Гаванский муниципальный район Хабаровского края,

г. Советская Гавань



III степень



Ванина Ольга Юрьевна ,учитель начальных классов

МБОУ «Глушинская ООШ»,

Алтайский край,

с. Глушинка


участник



Спицына Наталья Васильевна ,педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЭОЦ «Утес» Советско-Гаванский муниципальный район, Хабаровского края


участник



Сабурова Людмила Леонидовна ,учитель истории и обществознания

МБОУ ДСОШ №4 ,

г.Добрянка, Пермский край



участник



Потапова Ольга Владимировна Учитель начальных классов

МКОУ « Крыловская СОШ», Свердловская область, Красноуфимский район ,с. Крылово

участник



Новикова Татьяна Владимировна учитель

МОУ Хотилицкая ООШ ,

Тверская область,

село Хотилицы


участник



Шнайдер Ольга Владимировна– учитель обществознания

МАОУСОШ п.Батецкий, Батецкого района , Новгородской области

участник



Логунова Лариса Владимировна

– учитель математики



МАОУСОШ п.Батецкий, Батецкого района Новгородской области

участник



Леонтьева Галина Владимировна, учитель истории и обществознания

МБОУ ОСОШ г. Архангельск

участник



Корниенко Галина Леонидовна ,учитель начальных классов

МБОУ «СОШ» пгт. Войвож, Республика Коми


участник



Кирпичёва Тамара Николаевна ,учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ№1 с.Ермолаево;

Республика Башкортостан, с.Ермолаево



участник



Казаринова Нина Николаевна, учитель истории и обществознания


МАОУ «Верх-Юсьвинская ООШ» Кудымкарского муниципального района

Пермский край, Кудымкарский район, с. Верх-Юсьва



I степень



Боталова Ольга Константиновна, учитель коми-пермяцкого и русского языка


МАОУ «Верх-Юсьвинская ООШ» Кудымкарского муниципального района

Пермский край, с. Верх-Юсьва



I степень



Климова Галина Аркадьевна, учитель коми-пермяцкого и русского языка

МАОУ «Верх-Юсьвинская ООШ» Кудымкарского муниципального района

Пермский край, с. Верх-Юсьва



I степень



Имангулова Рашидя Равиловна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ с. Бестянка

Пензенская область,

С. Бестянка


участник



Гончарова Нина Максимовна, учитель

МКОУ «Павловская СОШ», Алтайский край, Новичихинский район, с.Павловка

участник



Глотова Вера Геннадьевна,учитель географии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное средняя общеобразовательная школа №1,

Свердловской области



участник



Агафонова Ирина Валентиновна, учитель истории

Ганина Людмила Феогентовна, учитель русского языка и литературы



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10, Свердловская область,

Город Артёмовский



участник



Едиханова Найля Рафиковна ,учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ с. Бестянка, Пензенская область,

участник



Долгополова Ирина Борисовна ,учитель начальных классов

МОСШ№3, г.Белоярский,

Тюменская обл. ,ХМАО-Югра




участник



Чупрова Надежда Михайловна ,учитель начальных классов

МБОУ «Филипповская начальная школа-детский сад», республика Коми, Усть-Цилемский район

участник



Левина Ольга Михайловна ,воспитатель

МДОУ №29 «Ягодка», 412975, Саратовская область, Вольский район, п. Сенной.

участник



Миронова Татьяна Викторовна, учитель математики

Яицкая Светлана Павловна, учитель музыки

Михайлова Галина Викторовна, учитель биологии и географии


МБОУ СОШ «7 «Эдельвейс»,

г. Находка



III степень



Алексеева Лариса Александровна ,учитель начальных классов

МАОУ «СОШ №21», г. Великий Новгород

участник



Козырева Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №218 ,г.Заречный ,Пензенской области

III степень



Имшинецкая Елена Евгеньевна ,учитель русского языка и литературы

МКОУ СОШ №3 ,с.Астраханка Ханкайского муниципального района Приморского края

III степень



Никитина Наталья Юрьевна учитель истории, руководитель музея истории школы

МОУ СОШ № 4, г. Алексеевки,

Белгородская область, г. Алексеевка



III степень



Аношина Надежда Васильевна, Деманова Елизавета Анатольевна, учителя русского языка и литературы

МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района, Чувашской Республики, с. Кувакино

III степень



Богданова Марина Владимировна, учитель географии

МКОУ СОШ №1 ,г.Курлово.

Владимирская область, город Курлово



III степень



Смирнова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21»,

г. Вологда



участник



Жукова Галина Николаевна, учитель начальной школы

НОУ «Школа «Образ» п. Малаховка . Московской обл.


участник



Ашканова Мариет Заурбечевна, учитель начальных классов

МБОУ – СОШ №3 им.М.И.Кудаева а.Адамий,

Республики Адыгея



III степень



Анчокова Мариет Кущуковна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ №3 им М.И.Кудаева, а.Адамий

Республика Адыгея



III степень



Шрамова Юлия Александровна Учитель русского языка и литературы, педагог-психолог

МБОУ «Московская СОШ им.А.П. Кыштымова», Республика Хакасия

участник



Гурова Галина Вячеславовна , учитель истории и общественно-политических дисциплин

МБОУ Володарская СОШ, Московская область,

Ленинский район,

пос. Володарского


III степень



Вострикова Надежда Александровна, учитель истории

Гвоздухина Татьяна Петровна, воспитатель



МКОУ «Ненецкая общеобразовательная средняя школа- интернат им.А.П.Пырерки»

участник



Тяганова Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ « Введенско – Слободская ООШ» Р. Т. Вверхнеуслонский район , с. Введенская слобода

участник



Лисицына Светлана Николаевна, воспитатель


МКОУ ЗР «Ненецкая общеобразовательная средняя школа-интернат им. А.П. Пырерки»,

Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар



II степень



Беляева Оксана Николаевна Учитель истории и обществознания, краеведения

МКОУ «Парижскокоммунская СОШ»

с.Парижская,

Воронежская область


III степень



Рыбакова Марина Александровна, руководитель школьного музея

МКОУ Андреевская СШ

им. Н.Н. Благова



Ульяновская обл., с. Андреевка

участник



Гарафиева Рушания Ахмадулловна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Тат.Янтыковская основная общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

участник



Фаррахова Райса Шайнуровна, учитель начальных классов

МБОО « СОШ №25 им. 70 – летия нефти Татарстана», Республика Татарстан, г. Альметьевск

участник



Бережная Елена Григорьевна, учитель музыки

МКОУ Шошинская СОШ №13 Минусинского района, Красноярского края

III степень



Брыжко Галина Федоровна, учитель начальных классов

МБОУ «СОШ№10»,с.Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

участник



Козырева Ольга Викторовна, учитель - логопед

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ №58» , г. Новокузнецк

участник

страница 1 страница 2


Смотрите также:





      следующая страница >>

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018