zaeto.ru

Кузнецкий рабочий

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1 страница 2 ... страница 4 страница 5




КУЗНЕЦКИЙ РАБОЧИЙ

1961 г.


№1

Сталинский алюминиевый завод (НКАЗ); 1959г.; планы годовые; сводки информационные; история города; 1960г.; итоги работы; экономическое развитие города; промышленность города

№2

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); батареи коксовые; коксовая батарея №8; монтажники; Коксохиммонтаж (управление); шахты; угольная промышленность; 1960г.; итоги работы; производительность труда; модельщики; литейный цех; литейное производство

№3

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); передовики производства; Семаненко Алексей (сталевар); фотографии персоналий; Кузнецкжилстрой (трест); строительство жилищное; слет передовых строителей; 1960г.; планы годовые; сводки информационные; городской Совет народных депутатов; горсоветы; сессии горсовета; 1961г.; бюджет городской; Сталинскстройпуть (управление); строительство железнодорожное; газеты предприятий; многотиражки; публикации в прессе; хоккей с шайбой; соревнования спортивные

№4

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); коксовый цех; Асанов Василий Александрович (бригадир слесарей); передовики производства; рационализаторы; фотографии персоналий; Сталинский народный театр балета; театры самодеятельные; балет; гастроли; Томск; Сталинская музыкальная школа №1 (ДМШ №1); школы музыкальные; преподаватели музыкальных школ; Сергеева Элла Яковлевна (преподаватель музыкальной школы №1); университеты культуры; народные университеты; образование народное; кислородная станция; станции кислородные; кислородное производство; шахты; Зыряновская (шахта); бригады сквозные; добыча угля; угледобыча; передовые технологии

№5

шахты; Абашевская-2 (шахта); передовики производства; Юферов Владимир (мастер буровзрывных работ); Захаров Герасим (забойщик); Кисляков Николай (машинист врубовой машины); Короткой Федор (забойщик); фотографии персоналий; Стройиндустрия (трест); 1960г.; планы годовые; сводки информационные; Донбасс-Кузбасс (соревнование); асфальтобетонный завод; Домников Иван Петрович (экскаваторщик); благоустройство города; уборка снега; машины снегоуборочные; соревнования спортивные; шахматы

№6

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); передовики производства; Копылов Иван (сталевар); фотографии персоналий; Сталинская ТЭЦ (Кузнецкая ТЭЦ); электростанции; партбюро; рабкоры; рабочие корреспонденты; каникулы зимние; отдых зимний; детский отдых; лагеря пионерские; Кузнецкий металлургический техникум; библиотека техникума; Атлас Сара Ильинична (библиотекарь); театры драматические; Сталинский драматический театр; драмтеатр; спектакли новые; Остров Афродиты (спектакль); актеры; Богатырева П. И. (заслуженная артистка МАССР); Федорова А. И. (заслуженная артистка РСФСР); соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№7

шахты; Зыряновская (шахта); передовики производства; Терентьев Михаил Матвеевич (бригадир); фотографии персоналий; общежития молодежные; воспитательная работа; Байдаевские уклоны (шахта); угледобыча; добыча угля; безопасность труда в шахте; травматизм производственный; снижение травматизма; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); строительство Запсиба; Сталинскметаллургстрой (трест); материалы строительные; бетон; электропрогрев бетона; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№8

Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); литейный цех; бригады передовые; передовики производства; музыка классическая; гастроли; Габор Габош (пианист); Венгрия; музыканты зарубежные; сотрудничество вузов с предприятиями; Сибирский металлургический институт (СибГИУ); Кузнецкий завод ферросплавов (КЗФ); автоматизация производства; передовые технологии; производительность труда; заводы железобетонных конструкций (ЗЖБК); строительные материалы; железобетон; деньги; реформы денежные; денежная реформа 1961г.; настроение населения; соревнования спортивные; баскетбол; хоккей с мячом

№9

Заводы железобетонных конструкций (ЗЖБК); завод железобетонных конструкций (общий вид); фотографии; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); мартеновский цех №1; разливка стали; Лаушкин Антон Дементьевич (сталевар); некрологи; металлурги-ветераны; соревнования спортивные; хоккей с шайбой; Металлург (команда)

№10

Сталинскпромстрой (трест); строители; Макаров Владимир (каменщик); передовики производства; фотографии персоналий; строительство жилья; жилищное строительство; шахта им. Димтрова; обязательства социалистические; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№11

Кузнецкжилстрой (трест); строительство жилья; жилищное строительство; каменщики; бригады передовые; Данилов Анатолий (бригадир каменщиков); фотографии персоналий; Куйбышевуголь (трест); добыча угля; угледобыча; производительность труда; писатели местные; встречи с писателями; поэзия; Буравлев Евгений Сергеевич (поэт); Родник у дороги (сборник стихов); Якушин Николай Иванович (писатель); Достоевский в Сибири (книга); Достоевский Федор Михайлович; причастность к Кузбассу

№12

Семинары межрегиональные; полиграфисты; полиграфическая промышленность; обмен опытом; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№13

Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); передовики производства; Волков Борис (расточник); фотографии персоналий; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№14

Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); станки металлорежущие; оборудование промышленное; новое оборудование; Васильев И. (такелажник); Гусев С. (такелажник); фотографии персоналий; Кузнецкий завод ферросплавов (КЗФ); экономия бюджетных средств; экономия электроэнергии; Куйбышевуголь (трест); 1960г.; итоги работы; 1961г.; планы годовые; Кузнецкий цементный завод; заводы цементные; производительность труда

№15

Сталинскпромстрой (трест); 1961г.; планы годовые; музыка классическая; гастроли; Габор Габош (пианист); Венгрия; музыканты зарубежные

№16

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); 1960г.; планы годовые; итоги работы; статистика; Чалков Александр Яковлевич (сталевар); фотографии персоналий; династии металлургов; установки бурильные; Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); оборудование горно-шахтное; новые технологии; библиотеки научно-технические; НТБ КМК (ОНТБ им. Бардина); отделы библиотеки; читальные залы; проза; писатели местные; Волошин Александр Никитич (писатель); Земля Кузнецкая (глава из книги)

№17

выборы в облсовет; областной Совет депутатов трудящихся; избирательные округа; комиссии избирательные; Сталинский городской совет; горсоветы; выборы в горсовет; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№18

Сталинскпромстрой (трест); телестанции; станции ретрансляционные; строительство объектов; Егоров А. Е. (старший прораб); фотографии персоналий; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); батареи коксовые; Курышев Николай Петрович (бригадир); строительные бригады; передовые бригады; Запсиб; Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЗСМК); дробильно-сортировочная фабрика; фабрики дробильные; избирательные округа; выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы

№19

Выборы в местные Советы депутатов трудящихся; агитация предвыборная; кампании избирательные; шахты; Абашевская 3-4 (шахта); Сметанников Александр Андреевич (парторг); партийное руководство; коммунисты; фотографии персоналий; райсоветы; избирательные кампании; стройки ударные; Сталинскметаллургстрой (трест); Запсиб; строительство объектов; тепловые электростанции (ТЭЦ); строительство жилья; жилищное строительство; строители молодые; Смирнов Владимир (строитель); Антоновская площадка; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№20

Кузнецкжилстрой (трест); Челябинскметаллургстрой (трест); обмен опытом; передовой опыт; отделочные работы; бригады комплексные; производительность труда; Сталинский алюминиевый завод (НКАЗ); новаторство; рационализаторы; изобретатели; Петрышев Борис Сергеевич (старший инженер); строительство завода; Запсиб; Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЗСМК); Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); передовики производства; Федоров Алексей Васильевич (станочник); фотографии персоналий; Сталинскпромстрой (трест); строительные управления; Гаврилов Николай Александрович (бригадир); бригады передовые; соревнования спортивные; шахматы

№21

Кузнецкий завод металлоконструкций (КЗМ); заказы государственные; госзаказы; конструкции зданий; выставочные павильоны; Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЗСМК); строительство Запсиба; строители молодые; бригады комсомольско-молодежные; Лиходед Сергей (монтажник); фотографии персоналий; ретрансляционные станции (строительство); строительство объектов; торговля городская; культура обслуживания; Кульяновка (поселок); фотографии; общественный порядок; народные дружины; комитеты уличные; добровольные народные дружины (ДНД); милиция; участковые милиционеры; Ащеулов Михаил Яковлевич (участковый); соревнования спортивные; шахматы; футбол

№22

Выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; избирательные кампании; комиссии избирательные; стройуправления; Сталинскпромстрой (трест); ретрансляционные станции; телестанции (сооружение); Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); Полтавский И. П. (шлифовщик); передовики производства; фотографии персоналий; Металлургстрой (газета); многотиражки; газеты предприятий; периодическая печать; комиссии избирательные; соревнования спортивные; хоккей; международные матчи; Польша; Металлург (команда)

№23

стройки ударные; Запсиб; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); строительство завода; выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; избирательные округа; комиссии избирательные

№24

выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; избирательные округа; комиссии избирательные; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); передовики производства; Болгов Семен Николаевич (старший мастер доменного цеха); фотографии персоналий; Сталинск–Магнитогорск; соревнования спортивные; лыжные гонки

№25

Магнитогорский металлургический комбинат; Сталинск-Магнитогорск; социалистическое соревнование; выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; избирательные округа; комиссии избирательные; соревнования спортивные; лыжные гонки; хоккей с шайбой

№26

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Магнитогорский металлургический комбинат (Магнитка); соревнование предприятий; выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; шахты; Абашевская-3-4 (шахта); угледобыча; добыча угля; школы общеобразовательные; школа №50; Сталинский алюминиевый завод (НкАЗ); производственное обучение; шефская помощь; агитация предвыборная; агитпункты; рабочие корреспонденты; рабкоры; рейды рабкоров; писатели местные; Буравлев Евгений (стихи); Баллада о корабельном гвозде и канцелярской кнопке (текст); телевещание; телецентры; строительство телецентра; улицы города; улица Орджоникидзе; фотографии; хоровые коллективы; гастроли; соревнования спортивные; шахматы; Металлург (хоккейная команда); заседания президиума секций футбола и хоккея; спортсмены новокузнецкие; культура поведения

№27

Сталинскметаллургстрой (трест); передовики производства; Гордиенко Владимир (сварщик); фотографии персоналий; строительство промышленное; 1960г.; итоги работы; статистика; выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; кандидаты в депутаты; Стройиндустрия (трест); железобетон; производство железобетона; теплоизоляция; материалы новые; производство стройматериалов; Антоновская площадка; Заводской район; жилищное строительство; фотографии; Сталинский государственный педагогический институт (КузГПА); факультеты новые; индустриально-педагогический факультет; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№28

Сталинскметаллургстрой (трест); социалистическое соревнование; почины трудовые; почин Мальцева Ивана; выборы в горсовет; городской Совет депутатов трудящихся; горсоветы; кандидаты в депутаты; Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); передовики производства; Чабан Михаил Савельевич (шлифовщик); фотографии персоналий; бытовое обслуживание; предприятия швейные; собрания городские; швейное ателье №4: Марченко Н. С. (мастер пошива); Фомина В. С. (мастер пошива); народное образование; школы общеобразовательные; перестройка школ; передовой опыт; шахты; Байдаевская (шахта); Кремер Иван Харитонович (бригадир проходчиков); Абашевская-2 (шахта); Выдрич Михаил Иванович (бригадир комплексной бригады); Универсал (завод); строительство завода; Куйбышевская автобаза; гаражи; строительство гаража

№29

Абашевская-3-4 (шахта); передовики производства; Кодочигов Иван Николаевич (лавщик); фотографии персоналий; выборы в горсовет; городской Совет народных депутатов; горсоветы; кандидаты в депутаты; Сталинскстройпуть (управление); партийные организации; агитация политическая; Сибирский металлургический институт (СибГИУ); сессии экзаменационные; медицинское обслуживание; доноры; строительная индустрия; строительные материалы; производство стройматериалов; совещания областные; Антоновская площадка; Заводской район; жилищное строительство; застройка района; проекты застройки; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№30

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Магнитогорский металлургический комбинат (Магнитка); соревнование предприятий; выборы в горсовет; городской Совет народных депутатов; горсоветы; кандидаты в депутаты; шахты; Байдаевская (шахта); угледобыча; добыча угля; резервы увеличения; Куйбышевская автобаза; водители лучшие; Капустин Василий Павлович (шофер); Корякин Василий Исакович (шофер); сельское хозяйство; переселение в колхозы; строительные работы; стоимость строительных работ; снижение стоимости; конференции городские; театры драматические; Сталинский драматический театр; драмтеатр; спектакли новые; Ошибка Анны (спектакль); соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№31

Шахты; Абашевская-2 (шахта); угледобыча; добыча угля; производительность труда; бригады передовые; выборы в горсовет; горсоветы; депутаты горсовета; агитаторы; пропаганда агитационная; школы вечерние; образование среднее; обучение работающих; льготы; продолжительность рабочего дня; сокращение рабочего дня; соревнования спортивные; борьба классическая; соревнования зональные

№32

Предвыборные кампании; выборы в местные Советы депутатов трудящихся; встречи с избирателями; художественная самодеятельность; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); смотры; концерты; механический цех №2; рационализаторы; новаторы; реконструкция оборудования; ремесленные училища; училище №16; соревнования спортивные; хоккей с шайбой; чемпионаты СССР; Металлург (команда)

№33

Выборы в местные Советы депутатов трудящихся; встречи с избирателями; кандидаты в депутаты; агитпункты; агитация предвыборная; стройки ударные; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); партийное руководство; строительство завода; Востокгидроспецстрой (трест); механизаторы; Иванов П. С. (экскаваторщик); Кожемякин Алексей (помощник экскаваторщика); фотографии персоналий; Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); передовые бригады; Потапенко Раиса (контролер ОТК); Мещеряков П. (бригадир); свиноводство; разведение свиней; животноводство; Антоновская площадка; жилищное строительство; строительство жилья; фотографии; Сталинский алюминиевый завод (НКАЗ); организация производства; организация труда; шахты; Редаково (шахта); рационализаторы; внедрение предложений; Кузнецкий завод металлоконструкций (КЗМ);1960г.; итоги года; выполнение плана

№34

выборы в облсовет; областной Совет народных депутатов; кандидаты в депутаты; партийные организации; партийный актив; собрания городские; школы общеобразовательные; школа №8; Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); обучение политехническое; шефство; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); рационализаторы; Грачев Никифор (токарь); литейное производство; конференции областные; повышение эффективности производства; строительство промышленное; Сибметаллургстрой (управление); шахты; Бунгурские штольни (шахта); Редаково (шахта); соревнование предприятий; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№35

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); мартеновский цех; передовики производства; Кузнецов П. В. (сталевар); фотографии персоналий; обязательства; планы годовые; 1961г.; итоги года; Стройиндустрия (трест); строительство жилья; жилищное строительство; крупноблочные дома; кандидаты в депутаты; выборы в райсоветы; районные Советы; райсоветы; Орджоникидзевский район; предприятия общественного питания; общепит; питание горожан; стройки ударные; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); Запсиб; строительство Запсиба; организация производства; гастроли; оркестры эстрадные; концерты эстрадные; оркестр Ренского; Ренский Борис

№36

сельское хозяйство; шефская помощь; шефство; предприятия города; выборы в местные Советы депутатов трудящихся; агитация предвыборная; Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя (ЦГБ им. Н. В. Гоголя); пропаганда литературы; работа с читателями; библиотекари бывшие; Свиряева Зинаида Ивановна (библиограф); совещания зональные; кафедра географии; Сталинский государственный педагогический институт (КузГПА); преподавание географии; поэты местные; Холоденин Глеб Иванович (поэт); стихи о строителях; На стройку (текст); Кузнецкжилстрой (трест); каменщики; передовики производства; Антогулов Ш. (каменщик); фотографии персоналий; кандидаты в депутаты; Куйбышевский райсовет; райсоветы; балет; Павлова Вера Федоровна (балетмейстер); почетные звания; Заслуженные артисты РСФСР; Яблокова Валентина (солистка балета); Мухортов Петр (солист балета); соревнования спортивные; шахматы; классическая борьба

№37

Привалов Михаил Моисеевич (металлург, Герой социалистического труда); инициативы трудовые; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Мастер-золотые руки (звание); почетные звания; Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); цех автозапчастей; передовики производства; Жданова Александра (рабочая); женщины-рабочие; женщины на производстве; фотографии персоналий; кандидаты в депутаты районных Советов; районные Советы; райсоветы; сотрудничество предприятий; обмен опытом; Магнитогорский металлургический комбинат (Магнитка); социалистическое соревнование; стройки ударные; строительство Запсиба; Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЗСМК); строительно-монтажные работы; Сталинский педагогический институт (КузГПА); кафедра русского языка; конференции научно-методические; преподавание русского языка; телефонные станции; автоматические телефонные станции (АТС); связь телефонная; АТС (строительство); Город-2 (коммутатор); соревнования спортивные; мотоспорт; автомотоспорт; стрелковый спорт; лыжный спорт

№38

Кандидаты в депутаты; выборы в горсовет; горсоветы; городской Совет народных депутатов; Ушаков Николай Григорьевич; Великая Отечественная война (ВОВ); ветераны ВОВ; фронтовики; Герои Советского Союза; земляки известные; фотографии персоналий; стихи об армии; пограничники; Часовые (текст); Холоденин Глеб Иванович (поэт); праздники зимние; городские праздники; праздник русской зимы

№39

выборы в Советы народных депутатов; кандидаты в депутаты; Сталинский алюминиевый завод (НкАЗ); Сизинцев Василий Иванович (анодчик); агитпункты; агитация предвыборная; строительство индивидуальное; кредитование жилья; статистика; бюджет населения; бюджетное обследование; Кузнецкий завод ферросплавов (КЗФ); передовики производства; Краюшкин С. П. (бригадир печи); фотографии персоналий; соревнования спортивные; шахматы; хоккей с мячом

№40

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); умельцы народные; Мастер-золотые руки (звание); Зыряновская (шахта); Игнатов Александр Евгеньевич (бригадир); Кузнецкий машиностроительный завод (КМЗ); Рудаков Николай Алексеевич (токарь); фотографии персоналий; рационализация; выборы в Советы народных депутатов; кандидаты в депутаты; Дрофа Василий Григорьевич (составитель поездов); Сталинскпромстрой (трест); передовики производства; Кузьмин Никифор Иванович (бригадир арматурщиков); школы общеобразовательные; школа №72; комитеты родительские; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); Антоновская площадка; Заводской район; жилищное строительство; строительство жилья; рабочие корреспонденты; рабкоры; рейды рабкоров; Кузнецкий цементный завод; производство цемента; социалистическое соревнование; газеты предприятий; многотиражки; Строитель (газета); соревнования спортивные; хоккей с шайбой; Сталинск–Магнитогорск; лыжи; лыжный переход; переходы лыжные

№41

Кузнецкий завод ферросплавов (КЗФ); передовики производства; Безруков Александр (машинист завалочной машины); медицинские работники; награждения; орден Ленина; Зиновьева Анна Георгиевна (заведующая отделением медсанчасти КМК); орден Трудового Красного Знамени; Селиванов Валентин Петрович (ассистент Сталинского института усовершенствования врачей); Знак почета (орден); Ермолаева Анна Дмитриевна (главный врач городской санэпидстанции); Акимова Мария Георгиевна (участковый врач больницы №11); фотографии персоналий; За трудовую доблесть (медаль); партийные организации; партийное просвещение; кружки политэкономии; Сталинскметаллургстрой (трест); профсоюзные организации; строительно-монтажные работы; социалистическое соревнование; выборы в Советы народных депутатов; кандидаты в депутаты; Ильчук Степан Сазонович (бригадир шахты «Редаково»); газеты предприятий; многотиражки; публикации в прессе; писатели местные; Степанов М. (стихи); По Африке Данко шагает (текст); театры драматические; Сталинский драматический театр; драмтеатр; спектакли; Ошибка Анны (спектакль)

№42

автотранспортные предприятия; автопредприятия; механизированная колонна №2; водители лучшие; Горбач Михаил (водитель МАЗа); шахты; Байдаевская (шахта); угледобыча; добыча угля; вывоз угля; Стройиндустрия (трест); новаторство; Ремонтно-механический завод (РМЗ); организация производства; праздники зимние; проводы зимы; Масленица; фотографии; художественная самодеятельность; смотры; соревнования спортивные; хоккей с шайбой

№43

Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Мастер-золотые руки (звание); выборы в Советы народных депутатов; кандидаты в депутаты; Солдаткин Иван Иванович (бригадир копрового цеха КМК); встречи с кандидатами; партийные организации; Центральный район; Коммунистическая партия (КПСС); райкомы КПСС; пленумы партийные; транспорт городской; автомобильный транспорт; автотранспорт; больница №1 (ГКБ №1); хирургический корпус; строительство корпуса; Кузнецкий завод ферросплавов (КЗФ); передовики производства; Пищенюк Павел Иванович (бригадир плавильщиков); фотографии персоналий

№44

выборы в Советы народных депутатов; кандидаты в депутаты; Кузнецкий завод металлоконструкций (КЗМ); Аболенцев Николай Сергеевич (бригадир сборщиков); фотографии персоналий; партийные организации; горкомы КПСС; пленумы; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); строительство Запсиба; Кузнецкжилстрой (трест); газеты предприятий; стенгазеты; Строитель (стенная газета); шахты; Куйбышевуголь (трест); организация производства; графики работы; цикличность производства; передовики производства; Филилеев Андрей (электросварщик треста «Кузнецкжилстрой»); изобретатели; Пискур Станислав Францевич (слесарь); Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Лакомов Александр (первый подручный сталевара); соревнования спортивные; шахматы; чемпионаты городские

№45

выборы в Советы народных депутатов; кандидаты в депутаты; Бычков Григорий Иванович (машинист Новокузнецкого паровозного депо); встречи с избирателями; панельное домостроение; цех по выпуску панелей; строительство цеха; фоторепортажи; торговля городская; магазины продовольственные; магазин №18; социалистическое соревнование; школа №70; школы общеобразовательные; народное образование; 1959-1960гг; строительство школ; жилищное строительство; статистика; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); шефская помощь; Сталинскстройпуть (управление); передовики производства; Богданчикова Нина (рабочая пути); фотографии персоналий; школа №41; преподаватели лучшие; Платонова Лидия Яковлевна (заслуженный учитель); улицы города; улица Бардина; фотографии; соревнования спортивные; международные соревнования; Польша; хоккей с шайбой

№46

выборы в Советы народных депутатов; участки избирательные; кандидаты в депутаты; Байдаевские уклоны (шахта); Коржов Борис Николаевич (бригадир); Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Морозов Иван Илларионович (машинист паровоза); Новокузнецкое паровозное депо; Ефремов Анатолий Петрович (токарь); фотографии персоналий; Сталинскпромстрой (трест); Фаткина Лидия (машинист крана); шахта им. Димитрова; Гончаров Иван Павлович (забойщик); писатели местные; Федоров В. (стихи); В сибирской бане (текст); площадь Маяковского; фотографии; Новокузнецкое медицинское училище; медучилища; юбилеи учебных заведений; 25-летие училища; соревнования спортивные; матчи международные; Польша; хоккей с шайбой

№47

выборы в Советы народных депутатов; участки избирательные; голосование; репортажи; Западно-Сибирский металлургический завод (ЗСМК); строительство Запсиба; Антоновская площадка; передовики производства; Иванов Павел Сергеевич (машинист экскаватора); фотографии персоналий; шахта им. Димитрова; рационализаторы; Костин Алексей Ильич (механик); Кузнецкжилстрой (трест); Челябинск; Челябметаллургстрой (трест); жилищное строительство; строительство; механизация производства; опыт передовой; совещания производственные; соревнования спортивные; матчи международные; Польша; хоккей с шайбой

№48

праздники политические; 8 Марта; женщины на производстве; Козлова Мария Арефьевна (стрелочница КМК); передовики производства; Синяева К. И. (вагоновожатая Сталинского трамвайного управления); Синявская Е. В. (печатница городской типографии); Смиронова Л. П. (бригадир хлебозавода №2); Гераськина И. Н. (варщица фабрики мороженого Сталинского холодильника); Корниенко Е. И. (станочница ДОЗа); Горбачева М. Г. (токарь Точилинской автобазы); Бухтиярова Т. И. (завуч школы №12); Дейч В. А. (старший продавец магазина №1 горпромторга); Мишукова А. З. (комплектовщица бибколлектора); Рожденственская В. А. (бригадир по пошиву одежды); фотографии персоналий; выборы в Советы народных депутатов; Заводской поселок; голосование; участки избирательные; Павлова Вера Федоровна (педагог-хореограф Народного театра балета); Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); Бобровская Ольга Николаевна (машинист-оператор); Сибсантехмонтаж (управление); Авдеева Мария Аксеновна (сварщик, депутат); Дмитриева Евгения Григорьевна (председатель шахтного женсовета); Астраханцева Мария Гавриловна (детский фельдшер); Врублевская Людмила (машинистка топографической экспедиции Западно-Сибирского геологического управления)

№49

выборы в Советы народных депутатов; итоги выборов; результаты выборов; списки депутатов; Шевченко Тарас Григорьевич; юбилеи писателей; клубы; библиотеки; мероприятия праздничные; дети; кухни молочные; соревнования спортивные; гимнастика; хоккей с шайбой

№50

общественное питание; столовые новые; стройбазы; столовая №18; Кузнецкий металлургический комбинат (КМК); рационализаторы; Абагурская аглофабрика; агломераты; себестоимость агломерата; снижение себестоимости; Сталинский алюминиевый завод (НкАЗ); передовики производства; Албатовская Лидия Васильевна (замерщица); рентабельность; Востокгидроспецстрой (трест); производительность труда; быт городской; благоустройство домов; красные уголки; соревнования спортивные; шахматы; чемпионат городской

№51

Кузнецкжилстрой (трест); передовики производства; Непомнящих Владимир (бригадир); Рябко Михаил (мастер); Мардамшин Раис (монтажник); фотографии персоналий; выборы в Советы народных депутатов; Центральный район; Кузнецкий металлургический техникум; выпуски юбилейные; телевещание; телецентры; строительство телецентра; медицинское обслуживание населения; больница №1 (ГКБ №1); врачи лучшие; Бессоненко Виктор Васильевич (хирург); станции железнодорожные; Новокузнецк-сортировочный (станция); Савлук Н. Я. (стрелочница); соревнования спортивные; хоккей с шайбой; тяжелая атлетика

страница 1 страница 2 ... страница 4 страница 5


Смотрите также:





      следующая страница >>

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2019