zaeto.ru

Моу кассельская сош список на льготное питание Дети малоимущих граждан, получающих детское пособие

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


Утверждаю:

Начальник управления

социальной защиты населения

Нагайбакского муниципального



района

______________ Е.М.Шишкина



МОУ Кассельская СОШ

Список на льготное питание

Дети малоимущих граждан, получающих детское пособие

01.01.2010 г.




Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

Ф.И.О. родителей

1 класс

1

Арапов Владимир Валерьевич

25.06.2003

Арапова Ольга Владимировна

2

Бердникова Екатерина Анатольевна

20.09.2003

Бердникова Зарина Фаридовна

3

Дюскин Дмитрий Валерьевич

23.03.2004

Дюскина Светлана Валерьевна

4

Пампура Артур Хабирович

23.02.2004

Пампура Валентина Яковлевна

5

Изотов Александр Александрович

10.04.2004

Изотова Айна Ишбулатовна

2 класс

6

Артемьев Константин Николаевич

16.06.2002

Кульпина Ирина Александровна


7

Арапова Елена Евгеньевна

01.09.2002

Арапов Евгений Юрьевич


8

Барышников Степан Андреевич

17.04.2003

Барышников Андрей Степанович


9

Барышникова Ангелина Андреевна

18.03.2003

Барышникова Юлия Ивановна

10

Зайков Евгений Вячеславович

04.03.2003

Зайкова Анна Петровна

11

Красавина Анна Александровна

29.03.2002

Шарапова Валентина Григорьевна


12

Осипова Арина Викторовна

20.09.2002

Осипова Любовь Николаевна

13

Танаева Елена Павловна

30.08.2002

Танаева Александра Николаевна

3 класс

14

Арапов Денис Леонидович

16.09.2001

Арапова Наталья Дмитриевна

15

Арапова Нина Валерьевна

07.12.2001

Арапова Ольга Владимировна

16

Бидянова Анна Кузьминична

14.10.2001

Бидянова Елизавета Васильевна


17

Ишимов Виталий Геннадьевич

23.05.2001

Ишимова Лариса Васильевна

18

Ишмаметьев Алексей Алексеевич

25.01.2001

Ишмаметьева Елена Ивановна

19

Ишмаметьев Алексей Вячеславович

20.06.2001

Ишмаметьева Валентина Ивановна

20

Осипова Мария Викторовна

14.11.2001

Осипова Любовь Николаевна

21

Романчук Дмитрий Сергеевич

18.01.2002

Романчук Феня Григорьевна

22

Юскина Кристина Анатольевна

10.12.2001

Юскина Мария Владимировна

23

Чумакова Юлия Вадимовна

21.05.2001

Чумакова Светлана Дмитриевна

4 класс

24

Арапова Александра Григорьевна

16.12.2000

Арапова Елена Николаевна

25

Барышников Федор Анатольевич

06.10.2000

Барышникова Марина Максимовна

26

Барышников Сергей Васильевич

06.01.2001

Барышников Василий Филиппович


27

Букасева Кристина Александровна

13.05.2000

Букасев Александр Флегонтович


28

Ишмаметьев Григорий Алексеевич

05.06.2000

Ишмаметьев Алексей Григорьевич


29

Искулов Дмитрий Владимирович

25.07.2000

Иванова Наталья Сергеевна

5 класс

30

Арапова Светлана Дмитриевна

02.10.1999

Арапова Ольга Васильевна

31

Артемьев Илья

Валерьевич



14.07.1999

Минеева Елена Петровна


32

Афанасьев Иван

Павлович


06.08.1999

Афанасьева Александра Аркадьевна

33

Акылбаев Ерлан

Баянгалеевич



23.12.1999

Байжанова Айнакуль Тулегеновна

34

Ишмекеев Евгений Дмитриевич

16.10.1999

Ишмекеева Сария Ишбулатовна

35

Сафронова Валерия

Васильевна



24.02.2000

Сафронова Ольга Александровна

36

Волкодавов Сергей Александрович

12.12.1999

Волкодавова Наталья Владимировна

37

Николаева Анастасия Николаевна

21.08.1999

Николаева Наталья Климентьевна

38

Жаксембаев Тимур Каирбекович

08.04.1999

Жаксембаев Каирбек Акмагаметович


39

Мухаметова Алия Сирековна

18.08.1999

Мухаметова Полина Александровна

6 класс

40

Артемьев Никита Ильич

09.10.1998

Артемьева Елена Егоровна

41

Барышников Филипп Васильевич

07.07.1998

Барышников Василий Филиппович


42

Балтаева Юлия Алексеевна

10.03.1999

Балтаева Инга Николаевна

43

Ишмаметьева Алена Юрьевна

25.05.1999

Ишмаметьева Валентина Ивановна

44

Ишмаметьева Марина

Валерьевна



03.10.1998

Ишмаметьев Валерий Андреевич


45

Леонтьев Николай Валерьевич

29.11.1998

Леонтьева Антонина Александровна

46

Искулов Евгений Владимирович

21.11.1997

Иванова Наталья Сергеевна

47

Танаев Петр Владиславович

06.02.1999

Танаев Владислав Петрович


48

Танаева Екатерина Александровна

28.05.1998

Танаев Александр Николаевич


49

Софронов Алексей Алексеевич

23.03.1998

Иванова Наталья Владимировна

7 класс

50

Арапова Анна Валерьевна

30.03.1997

Арапова Ольга Владимировна

51

Арапов Дмитрий Леонидович

19.05.1997

Арапова Наталья Дмитриевна

52

Арапов Сергей Иванович

07.02.1997

Арапова Татьяна Ивановна

53

Акылбаев Жаслан Баянгалеевич

20.06.1997

Байжанова Айнакуль Тулегеновна

54

Акылбаева Дария Ирбулатовна

29.04.1998

Акылбаев Ирбулат Куансбаевич


55

Барышников Андрей Алексеевич

03.08.1997

Барышникова Галина Васильевна

56

Бидянова Наталья Валерьевна

10.01.1998

Бидянов Валерий Андреевич


57

Барышникова Вероника Андреевна

09.10.1997

Барышников Андрей Степанович


58

Загидулина Елена Вячеславовна

13.11.1997

Загидулина Любовь Витальевна

59

Ишмаметьева Кристина Алексеевна

04.04.1997

Ишмаметьев Алексей Григорьевич

60

Ишимова Любовь Павловна

30.04.1997

Ишимова Нинель Ивановна

61

Ишмаметьева Алина Ивановна

13.01.1998

Ишмаметьев Анна Леонтьевна

62

Ишмаметьева Анастасия Сергеевна

28.09.1997

Ишмаметьев Марина Николаевна

63

Ишмаметьев Алексей Александрович

04.04.1997

Ишмаметьева Галина Николаевна

64

Минеева Надежда Васильевна

30.04.1997

Минеева Людмила Ивановна


65

Танаева Екатерина Ивановна

09.05.1998

Танаева Людмила Ивановна

66

Халилова Анастасия Николаевна

27.09.1997

Халилов Николай Петрович

67

Юдина Ольга Леонидовна

16.03.1998

Ишимова Наталья Константиновна

68

Яковлев Алексей Сергеевич

04.05.1997

Яковлева Татьяна Александровна

69

Ишмаметьев Данил Александрович

26.03.1998

Ишмаметьева Лилия Фаридовна

70

Жильгильдина Диана Рамазановна

01.07.1998

Жильгильдин Рамазан Рашидович


71

Михайлов Александр Алексеевич

02.04.1998

Михайлова Ольга Александровна

72

Усманова Жанара Туребековна

09.05.1998

Усманов Туребек Смагалеевич


73

Ябыкова Жанара Жумартовна


02.08.1998

Ябыкова Галлия Увахитовна

74

Танаев Илья Владиславович

30.09.1993

Танаева Анна Васильевна

8 класс

75

Арапов Сергей Андреевич

21.05.1996

Арапова Оксана Васильевна

76

Барышникова Наталья Федоровна

24.05.1996

Барышникова Раиса Петровна

77

Бидянов Александр Васильевич

08.04.1996

Бидянов Василий Федотович


78

Сафронов Николай Александрович

20.12.1996

Сафронова Эльвира Раульевна

79

Танаева Валерия Михайловна

27.05.1996

Танаева Виктория Анатольевна

80

Софронова Анастасия Алексеевна

11.08.1996

Иванова Наталья Владимировна

81

Сафронова Мария Александровна

30.09.1996

Сафронов Александр Викторович


82

Колкаманов Ахметжан Мынайдарович

23.07.1996

Колкаманов Мынайдар Хусаинович


83

Утешев Иван Павлович

06.09.1996

Утешева Елена Васильевна

84

Николаев Юрий Николаевич

10.02.1997

Николаева Наталья Климентьевна

85

Ишмаметьева Наталья Андреевна

08.12.1996

Ишмаметьев Андрей Ильич


86

Каппазов Арман Сагыдукасович

30.09.1996

Уразбаева Нурганча Абдуалеевна

87

Байниязов Ерлан Серикбаевич

29.06.1996

Байниязова Айгуль Умуртайновна

88

Байниязов Арстан Булатович

02.01.1996

Байниязова Загина Жабагуловна

9 класс

89

Артемьева Елена Константиновна

06.02.1996

Артемьева Татьяна Владимировна

90

Ишимова Алена Алексеевна

15.03.1996

Ишимова Анжелика Витальевна

91

Танаева Екатерина Владиславовна

02.01.1996

Танаев Владислав Петрович


92

Жильгильдин Арслан Рамазанович

29.04.1996

Жильгильдин Рамазан Рашидович


93

Акылбаева Айнагуль Ирбулатовна

10.11.1995

Акылбаев Ирбулат Куанысбаевич


94

Акылбаева Жанслу Жуматаевна

16.10.1995

Кадралеева Айнслу Турсуновна

95

Артемьева Кристина Ильинична

31.07.1995

Артемьев Илья Иванович


96

Бидянов Андрей Валерьевич

18.04.1995

Бидянов Валерий Андреевич


97

Букасева Людмила Александровна

22.10.1995

Букасева Татьяна Викторовна

98

Захарова Юлия Захаровна

01.01.1995

Захарова Лидия Раульевна

99

Ишимов Андрей Васильевич

03.05.1995

Ишимов Василий Ильич


100

Ишимов Дмитрий Александрович

15.11.1995

Ишимова Мария Васильевна

101

Ишимова Анастасия Геннадьевна

30.10.1994

Ишимова Лариса Васильевна


102

Ишкинин Федор Павлович

12.05.1995

Ишкинина Зинаида Ильинична

103

Исенова Махабат Эдуардовна

20.10.1994

Исенова Рауза Рашидовна

104

Иржанова Гульнара Сергеевна

04.10.1995

Иржанов Сергей Ранатович


105

Кульпина Валерия Валерьевна

11.04.1995

Кульпина Ирина Александровна


106

Шамсутдинов Роман Рашидович

29.04.1995

Изотова Айна Ишбулатовна

10 класс

107

Акылбаева Альбина Каирбековна

03.12.1994

Акылбаев Каирбек Жанузакович

108

Барышникова Дарья Ивановна

21.01.1995

Барышников Иван Алексеевич


109

Бидянов Роман Васильевич

15.11.1994

Бидянов Василий Федотович


110

Васильев Валерий Павлович

07.09.1995

Васильева Татьяна Семеновна

111

Ишмаметьева Анастасия Валерьевна

06.12.1994

Ишмаметьева Александра Михайловна

112

Николаева Светлана Николаевна

27.04.1995

Николаева Наталья Климентьевна

113

Шагавалеева Ксения Феликсовна

14.06.1994

Шагавалеева Татьяна Викторовна

11 класс

114

Акылбаева Алия Каирбековна

31.08.1993

Акылбаев Каирбек Жанузакович

115

Бидянова Анастасия Ивановна

10.02.1994

Бидянова Надежда Петровна

116

Кузнецов Николай Олегович

03.12.1993

Кузнецова Татьяна Николаевна

117

Кузнецова Ольга Олеговна

03.12.1993

Кузнецова Татьяна Николаевна

118

Нугманов Рустам Ишбулатович

25.02.1993

Ишмекеева Сария Ишбулатовна

119

Каусов Виталий Миндагалеевич

20.05.1993

Каусова Светлана Ильинична

120

Батраева Нина Сергеевна

05.07.1993

Батраева Елена Федоровна

121

Кучекбаева Венера Файзрахмановна

08.08.1993

Кучекбаева Расима Султановна

122

Мукатов Артем Александрович

12.10.1993

Мукатова Галима Султановна


Директор школы: О.И.Артемьева
страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018