zaeto.ru

Немецкий язык м кл учитель

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


Предмет: немецкий язык м кл учитель

1. Гриднев Валерий Сергеевич 1 7 Шалина Галина Михайловна

2. Пеннер Андрей Валерьевич 2 9 Романова Ольга Михайловна

3. Мозгунова Татьяна Николаевна 3 9 Шалина Галина Михайловна

4. Черемисина Юлия Валерьевна 3 11 Попова Татьяна Николаевна

Предмет: обществознание

1. Султанова Дина Телековна 3 11 Багаутдинова Фания Исхаковна

2. Панина Мария Сергеевна 3 11 Багаутдинова Фания Исхаковна

3. Бегунец Александра Александровна 1 10 Емалетдинова Ирина Кадимовна

Предмет: физика

1. Пеннер Яна Андреевна 1 8 Севрюкова Тамара Анатольевна

2. Райденко Екатерина Вячеславовна 3 9 Деревянко Антонина Леонидовна

3. Пеннер Анна Андреевна 3 11 Севрюкова Тамара Анатольевна

Предмет: химия

1. Михайлова Анастасия Андреевна 3 11 Михайлова Эльвира Владимировна

Предмет: ОБЖ

1. Целенко Илья Евгеньевич 3 7 Шалин Сергей Владимирович

2. Фомина Анастасия Сергеевна 1 8 Лукина Нина Шайхалиевна

3. Райденко Екатерина Вячеславовна 1 9 Лукина Нина Шайхалиевна

4. Попова Екатерина Алексеевна 1 10 Лукина Нина Шайхалиевна

5. Шалин Иван Сергеевич 2 11 Лукина Нина Шайхалиевна

Предмет: история

1. Шафигин Эльдар Эрикович 1 11 Багаутдинова Фания Исхаковна

Предмет: биология

1. Кузнецов Максим Владимирович 1 11 Герцева Наталья Владимировна

2. Кремнева Юлия Александровна 2 11 Герцева Наталья Владимировна

3. Красикова Алина Андреевна 2 11 Герцева Наталья Владимировна

4. Попелышко Диана Михайловна 3 10 Климовская Оксана Александровна

5. Плотников Евгений Сергеевич 2 9 Климовская Оксана Александровна

Предмет: математика

1. Пеннер Анна Андреевна 3 11 Данилова Наталья Александровна

2. Пеннер Яна Андреевна 3 8 Севрюкова Тамара Анатольевна

Предмет: география

1. Шафигин Эльдар Эрикович 2 11 Малюшина Людмила Алексеевна

Предмет: литература

1. Малкова Наталья Олеговна 2 7 Часовских Оксана Викторовна

2. Пеннер Яна Андреевна 3 8 Кончакова Елена Германовна

3. Бегунец Александра Александровна 2 10 Сидорова Наталья Александровна

4. Попова Екатерина Алексеевна 3 10 Сидорова Наталья Александровна

5. Салий Екатерина Андреевна 1 11 Антипова Елена Викторовна

6. Пеннер Андрей Валерьевич 3 9 Часовских Оксана Викторовна

7. Барышева Анна Яковлевна 3 9 Кончакова Елена Германовна

Предмет: Английский язык

1. Елистратов Павел Владимирович 3 7 Бурангулова Рамзия Хайруловна

2. Селезнев Владимир Сергеевич 3 8 Митина Людмила Владимировна

3. Сковородникова Мария Александровна 3 9 Бурангулова Рамзия Хайруловна

4. Пеннер Анна Андреевна 1 11 Лазарева Тамара Ивановна

5. Ефименко Виктор Николаевич 2 11 Лазарева Тамара Ивановна



Предмет: технология

  1. Попелышко Диана 3 10 Тажикова А.И.

  2. Барышева Анна 3 9 Шалина Г.М.

  3. Черемисин Иван 2 9 Мостовых С.А.

Предмет: русский язык

  1. Пеннер Анна 3 11 Абрамова В.И.

  2. Салий Екатерина 3 11 Антипова Е.В.

  3. Шацких Юлия 3 11 Абрамова В.И.

  4. Попова Екатерина Алексеевна 3 Сидорова Н.А.

  5. Бегунец Александра Александровна 3 Сидорова Н.А.

  6. Пеннер Андрей Валерьевич 2 Часовских О.В.

  7. Пеннер Яна Андреевна 3 Кончакова Е.Г.

  8. Елистратов Павел Владимирович 3 Часовских О.В.

Предмет: астрономия

  1. Стародубцева Дарья 2 11 Севрюкова Т.А.

Предмет: физкультура

  1. Денисенко Владислав 1 11 Уланов А.В.

  2. Плотников Евгений 1 9 Плотников С.В.

  3. Пилипенко Алексей Вячеславович 1 7 Плотников С.В.

  4. Нестерова Маргарита Геннадьевна 1 9 Плотников С.В.

  5. Пеннер Яна Андреевна 3 8 Плотников С.В.

страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2019