zaeto.ru

Отчет Главной судейской коллегии зональных соревнований Первенство России по мини-футболу среди любительских команд Первая лига. Зона «Дальний Восток»

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


Отчет

Главной судейской коллегии

зональных соревнований Первенство России по мини-футболу

среди любительских команд

Первая лига. Зона «Дальний Восток»

Место проведения: Спорткомплекс «Локомотив» (Уссурийск)

Сроки проведения: с 25 ноября по 1 декабря 2013 года




Команды- участницы соревнований:









«Пари»

(Владивосток)



«Русский двор» (Петропавловск-Камчатский)

«Локомотив-Приморский кондитер» (Уссурийск)

«Джордж Детал Групп» (Уссурийск)









«Макс-Интел» (Благовещенск)

«Южный» (Южно-Сахалинск)

«Аркада» (Владивосток)

«Кривбасс» (Магадан)


Итоговая таблица соревнований

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Джордж Дентал Групп

ХХ

2:2

6:0

6:5

11:1

13:4

8:1

8:3

6

1

0

54 : 16 = + 28

19

2

Русский двор

2:2

ХХ

3:2

4:2

9:0

6:3

2:1

5:1

6

1

0

31 : 11 = + 20

19

3

Южный

0:6

2:3

ХХ

6:3

5:0

6:3

6:3

6:1

5

0

2

31 : 19 = + 12

15

4

Аркада

5:6

2:4

3:6

ХХ

7:2

4:2

10:2

14:1

4

0

3

45 : 23 = + 22

12

5

Локомотив

1:11

0:9

0:5

2:7

ХХ

6:2

10:4

5:3

3

0

4

24 : 38 = - 14

9

6

Макс-Интел

4:13

3:6

3:6

2:4

2:6

ХХ

4:5

6:1

1

0

6

24 : 41 = - 17

3

7

Кривбасс

1:8

1:2

3:6

2:10

4:10

5:4

ХХ

4:6

1

0

6

20 : 42 = - 22

3

8

Пари

3:8

1:5

1:6

1:14

3:5

1:6

6:4

ХХ

1

0

6

16 : 48 = -32

3

Подготовка мест проведения соревнований



Соревнования проводились в современном вновь построенном спортивном комплексе с пластиковыми сиденьями для зрителей на 200 посадочных мест.





Покрытие мини-футбольного поля – паркет. Футбольное поле принято комиссией АМФР для проведения Первенство России по мини-футболу среди команд высшей лиги.



Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей



Охрану общественного порядка во время проведения соревнований обеспечивали: наряд внутренних дел города Уссурийска и служба собственной безопасности спорткомплекса



Соревнования обслуживали арбитры по мини-футболу (по алфавиту)

- Жариков Всеволод 1 кат. (Хабаровск) – без замечаний

- Крапивников Олег 1 кат. (Уссурийск) – без замечаний

- Кулемесин Евгений р/к (Артем) – с замечаниями

- Лихачев Константин 1 кат. (Хабаровск) – без замечаний

- Сергеев Сергей (Благовещенск) – с замечаниями

- Фисенко Андрей 1 кат. (Владивосток) – без замечаний





Лауреаты соревнований

Команда «Аркада»

Виталий Дубовик




Команда «Джордж Дентал Групп»

Станислав Реуцкий

Команда «Кривбасс»

Роман Демидович



Команда «Локомотив»

Петр Андрианов


Команда «Макс-Интел»

Андрей Денисюк




Команда «Русский двор»

Дмитрий Молчанов




Команда «Южный»



Петр Березин






Лучший игрок соревнований

Николай Киденко (Джордж Дентал Групп)



Лучший бомбардир

Денис Матюхин (Русский двор) – 11 мячей



Самый красивый гол

Дмитрий Пасаженников (Джордж Дентал Групп)







К проведению соревнований

было приурочено к празднованию

Уссурийске



100-летию футбола в городе







Главная судейская коллегия

Главный судья соревнований



Лаунец Александр Георгиевич р/к (Владивосток)

Главный секретарь



Шевченко Александр Константинович р/к (Владивосток)

Заместитель главного судьи



Алексеев Павел Федорович 1 кат. (Хабаровск)


страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018