zaeto.ru

В районных, городских, областных соревнованиях, конкурсах

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1 страница 2 страница 3


РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТИЯ ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

МОУ ГИМНАЗИИ № 22

В РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ, ОБЛАСТНЫХ

СОРЕВНОВАНИЯХ, КОНКУРСАХ

В 2009 – 2010 УЧЕБНОМ ГОДУ.





Конкурс, соревнование

Участники

Руководители

Результат

Научно – познавательные конкурсы, олимпиады

1

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция английский язык

Скурыгина Софья




Дипломы (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., январь 2010)

2

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция русский язык

Стрекозова Мария

Зайцева Валерия

Баева Ксения


Чистова Е.А.

Абушева С.В.

Абушева С.В.


Дипломы (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, январь 2010)

3

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция немецкий язык

Иванова Анастасия

Иванова Тамара

Пятницкая Анастасия





Дипломы (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, январь 2010)

4

XVII городска ученическая научно – практическая конференция «Поиск и творчество», секция литературоведение

Зайцева Валерия

Абушева С.В.

Диплом (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, январь 2010)

5

Городская олимпиада по психологии, номинация «Аналитик»

Шкарупина Наталья

Богомолова Е.А., Серебряник И.К.

Диплом лауреата (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 16.04.2010 )

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников:

Немецкий язык


Право

Химия
Биология
Английский язык

История


География
ОБЖ
Физическая культура

Физика


Технология

Русский язык

Обществознание
История


Гиматзидинова Екатерина

Шелемов Иван

Зеро Татьяна

Селиванова Маргарита

Стрекозова Мария

Псечнюк Валерия

Шелемов Иван

Бейсултанова Белла

Рудина Дарья

Горазиев Константин

Зеро Татьяна

Стрекозова Мария

Зеро Татьяна

Фомин Иоанн

Трофимова Ксения

Гоголь Андрей

Селиванова Маргарита

Иголкин Никита

Шаромов Артур

Рудина Дарья

Иголкин Никита

Шаромов Артур

Гусева Юлия

Виленская Анна

Киреев Дмитрий

Гамова Мария

Третьяков Владислав

Бреусов Антон

Швед Арсений

Жукова Кристина

Бейсултанова Белла

Рудина Дарья

Иголкин Никита

Шаромов Артур

Рудина Дарья





Диплом I степени


Дипломы призёров (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н, апрель 2010 года)

7

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

- немецкий язык

-история
-география

Шелемов Иван

Иголкин Никита
Иголкин Никита

Шевченко И.П.

Курманбаева Л.Н.

Орлова Л.Н.


Диплом III степени Диплом III степени


Диплом III степени (Министр образования Н.С. Шерри, 20.05.10)

8

Олимпиада, проводимая окружным Советом депутатов города Калининграда на базе АНО ВПО «Калининградский институт управления»

Гельманов Константин

Рудина Дарья

Деманова Алина


Курманбаева Л.Н.

Сарапульцева С.А.



Дипломы

(А.Г. Ярошук)



9

Городской конкурс творческих работ «Памяти павших во имя живых», номинация «Исследовательская работа»

Жукова Кристина

Пятницкая Анастасия



Конюхова А.А.

Диплом III степени

Диплом I степени

(Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 07.05.2010 )


10

Конкурс творческих работ и мультимедийных проектов учащихся школ и средних учебных заведений городского округа «Город Калининград» «Памяти павших во имя живых»

Матюшевский Кирилл

Шляхтина С.В.

Грамота (Депутат окружного совета города Калининграда В. Анучкин, 07.05.2010)

11

Открытый городской конкурс для младших школьников «Информашка – 2010»

Команда 4 классов

Леоненко Л.В.

Сертификат (IV место) (Директор МОУ ДОД ЦТРиГО «Информационные технологии» С.С. Гоман, 20.01.2010)

12

Всероссийский «Молодёжный математический чемпионат»

Князев Сергей

Настенко Николай

Гоголь Андрей

Дюмин Егор

Пестова Ольга

Захаренко Надежда



Глыбина Т.А.

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом за лучший результат в городе

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., март 2010)


13

Всероссийский «Молодёжный психологический чемпионат»

Гусева Юлия
Трофимова Ксения

Шкарупина Наталья



Богомолова Е.А. Серебряник И.К.

Диплом за лучший результат в городе

Диплом III степени

Диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., март 2010)



14

Всероссийский «Молодёжный исторический чемпионат»

Крюков Артём

Матюшевский Кирилл

Сарапульцева Галина

Савицкая Кристина

Иголкин Никита

Ковальчук Николай

Рогачиков Антон


Сарапульцева С.А.
Курманбаева Л.Н.

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом I степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., апрель 2010)



15

Всероссийский «Молодёжный географический чемпионат»

Иголкин Никита

Орлова Л.Н.

Диплом III степени

(Председатель оргкомитета Шевченко П.А., февраль 2010)



16

Областной конкурс творческих работ учащихся «Вечное слово»,

номинация «Литература»


номинация «Исследовательская работа»

Стрекозова Мария

Лямо Ксения

Матюшевский Кирилл


Чистова Е.А.


Шляхтина С.В.

Свилдетельства (Ректор КОИРО Л.А. зорькина, 23.04.10)

17

Областной конкурс творческих работ учащихся «Вечное слово»,

номинация «Литература»

номинация «Исследовательская работа»

Власенко Софья

Шанько Елена

Стрекозова Мария

Шляхтиной Алёне

Гамовой Марии

Кулаковой Валерии

Рудиной Дарье

Мулерис Ольге

Иванова Юлия

Жуков Александр

Матюшевский Кирилл

Иголкин Никита

Конюхова А.А.


Чистова Е.А.
Бровченко И.А.
Шляхтина С.В.

Орлова Л.Н.



Свилдетельства (Ректор КОИРО Л.А. зорькина, 22.05.10)

18

Городской турнир знатоков родного края
Средняя группа


11 учащихся 5 классов







Грамота за победу в номинации «Наука» (Директор дворца творчества детей и молодёжи Г.Н. Андреева, декабрь 2009)

19

Городской асинхронный турнир знатоков «Сказочный сундучок»

Команда «Академики»

Мальков А.В., Лукина О.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 25.02.10)

20

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» I этап

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 27.09.09)

21

Международный синхронный турнир «Кубок Тель – Авива – 2009» по игре «Что? Где? Когда?» среди Калининградских команд

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за I место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 27.09.09)

22

I этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 10.10.09)

23

III этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «Москрайон»

Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 26.12.09)

24

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» VI этап

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 14.02.10)

25

IV этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 23.01.10)

26

V этап турнира «Школьный брэйн»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 27.02.10)

27

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» VII этап

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 07.03.10)

28

Молодёжный кубок мира сезона 2009 – 2010 г.г. среди команд города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» Калининградский зачёт

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за II место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 07.03.10)

29

Школьный турнир «Кубок тренеров – 2010» по игре «Что? Где? Когда?»

Команда «ЛОМ»:

Власенко Софья

Долгополов Михаил

Забазарных Анна

Иголкину Никите

Кольченко Юлия

Лапин Сергеюй

Тихонович Денис



Мальков А.В.

Диплом за III место (Председатель комитета по образованию Силанов А.Н., 04.04.10)

страница 1 страница 2 страница 3


Смотрите также:





      следующая страница >>

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018