zaeto.ru

Января 2008 г г. Челябинск Финал в отдельных видах Программа М. С. Мужчины

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


Результаты чемпионата Уральского Федерального Округа по спортивной гимнастике
23-27 января 2008 г.

г.Челябинск
Финал в отдельных видах
Программа М.С. Мужчины


Вольные упражнения




Конь



Ф.Имя

Г/рожд.

Школа

Сумма

Место



Ф.Имя

Г/рожд.

Школа

Сумма

Место

1

Лобачев Антон

1985

Свердловская обл.

14.45

1

1

Лобачев Антон

1985

Свердловская обл.

14.2

1

2

Ульгин Денис

1986

Челябинская обл.

14.3

2

2

Петров Сергей

1988

Челябинская обл.

13.9

2

3

Казарян Ашот

1987

Челябинская обл.

14.1

3

3

Пруцков Ян

1988

Челябинская обл.

13.7

3

4

Еремин Семен

1990

Челябинская обл.

13.5

4

4

Еремин Семен

1990

Челябинская обл.

13.1

4

5

Чудиновских Антон

1991

Свердловская обл.

13.45

5

5

Казарян Ашот

1987

Челябинская обл.

12.5

5

6

Поезжаев Данил

1991

Свердловская обл.

13.25

6

6

Чудиновских Антон

1991

Свердловская обл.

12.2

6

7

Петров Сергей

1988

Челябинская обл.

12.45

7

7

Новиков Евгений

1987

Челябинская обл.

10.8

7



















Кольца

Прыжок

1

Лобачев Антон

1985

Свердловская обл.

14.9

1

1

Кудашов Михаил

1991

Челябинская обл.

15.7

1

2

Кудашов Михаил

1991

Челябинская обл.

13.9

2

2

Лобачев Антон

1985

Свердловская обл.

15.3

2

3

Пруцков Ян

1988

Челябинская обл.

13.8

3

3

Лузин Сергей

1990

Свердловская обл.

15.15

3

4

Кукушкин Павел

1990

Свердловская обл.

13.8

4

4

Казарян Ашот

1987

Челябинская обл.

15.0

4



















5

Ульгин Денис

1986

Челябинская обл.

14.9

5






Брусья

Перекладина

1

Казарян Ашот

1987

Челябинская обл.

14.0

1

1

Пруцков Ян

1988

Челябинская обл.

13.75

1

2

Лобачев Антон

1985

Свердловская обл.

13.3

2

2

Лузин Сергей

1990

Свердловская обл.

13.0

2

3

Чудиновских Антон

1991

Свердловская обл.

13.3

3

3

Еремин Семен

1990

Челябинская обл.

13.1

3

4

Ульгин Денис

1986

Челябинская обл.

13.0

4

4

Казарян Ашот

1987

Челябинская обл.

12.6

4

5

Петров Сергей

1988

Челябинская обл.

12.9

5




6

Пруцков Ян

1988

Челябинская обл.

12.8

6




7

Лузин Сергей

1990

Свердловская обл.

12.6

7




8

Новиков Евгений

1987

Челябинская обл.

12.4

8




страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018