zaeto.ru

Заместитель директора В. Н. Захаров

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1 страница 2


Заместитель директора

_________________В.Н.Захаров
«__»______________ 2013г.

Списки сборных команд СЗИУ РАНХиГС 2013-2014гг
Списки сборных команд СЗИУ
ФУТБОЛ (мужчины)

№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Христофоров Андрей Витальевич

ГиМУ

4406

1

2

Герке Александр Александрович

ГиМУ

4406

1

3

Яковлев Андрей Динисович

ГиМУ

3108

1

4

Качан Александр Алексеевич

ГиМУ

2104

1

5

Зайцев Вадим Андреевич

ГиМУ

2104

1

6

Назаров Кирилл Юрьевич

ГиМУ

4105

1

7

Савинов Владимир Сергеевич

ГиМУ

4104

1

8

Дугнист Алексей Алексеевич

ГиМУ

3113

1

9

Лимаров Егор Валерьевич

ГиМУ

5132

1

10

Троянов Константин Леонидович

ГиМУ

2104

1

11

Дмитриев Василий Николаевич

ГиМУ

3161

1

12

Крылов Данила Александрович

ФЭиФ

1407

1

13

Цветков Андрей Кириллович

ФЭиФ

2401

1

14

Ключенович Сергей Валерьевич

ФЭиФ

1409

1

15

Авдеев Алексей Денисович

ГиМУ

3107

1

16

Пащенко Андрей Игоревич

ФЭиФ

1409

1



ФУТБОЛ (девушки)

№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Денисова Елена Юрьевна

Соц.Тех

5307

-

2

Дмитриева Елена Эдуардовна

ГиМУ

4101

-

3

Логвина Ксения Владимировна

Юр.фак

5501

-

4

Тихонова Евгения Олеговна

МО

4202

-

5

Пегеева Татьяна Владимировна

ЭиФ

33402

-

6

Ракова Екатерина Александровна

ГиМУ

6146

-

7

Бреева Алина Алексеевна

ЭиФ

1405

-

8

Куркина Альбина Германовна

ГиМУ

1101

-

9

Шендерович Мария Александровна

ГиМУ

3101

-


БОУЛИНГ. ДАРТС. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Грегирчак Любовь

ГиМУ

3106

-

2

Тарасенко Александр

ГиМУ

3102

-

3

Березовский Дмитрий

ГиМУ

3102

-

4

Борисов Артем

ГиМУ

1110

-

5

Дубинин Виталий

ГиМУ

3102

-

6

Цой Кирилл

ГиМУ

3104

-

7

Демидов Михаил

ГиМУ

3103

-

8

Крбашьян Грант

ГиМУ

3113

-

9

Казанова Виктория

ГиМУ

3105

-

10

Перегудов Максим

ГиМУ

3101

-

11

Малов Навел

ГиМУ

3103

-

12

Кротов Андрей

ГиМУ

4107

КМС

13

Павел Шалин Вячеславович

ГиМУ

4102

1 разряд



ТЕННИС



№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Рогатых Виктор

ГиМУ

5103

КМС

2

Чубарова Юлия Андреевна

Соц.тех.

2310

КМС

3

Алиев Вугар Алиевич Мохаббат Оглы

Соц.тех.

3307

МС

4

Захарова Евгения Егоровна

Соц.тех.

3201

КМС

5

Чекалев Владисалв Дмитриевич

ГиМУ

1108

1 разряд

6

Доманин Родион Дмитриевич

ГиМУ

1112

-

7

Перегудова Анна Алексеевна

ГиМУ

3108

МС

8

Уголькова Екатерина Рудольфовна

Соц.Тех.

3307

КМС



ШАХМАТЫ


№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1


Алексеев Евгений Владимирович

ГиМУ

4105

мг/гр

2


Косов Иван Сергеевич

ГиМУ (вечернее)

6132

мм/кмс

3


Усманов Василий Михайлович

ГиМУ (вечернее)

2102

мф/кмс

4


Корчагина Виктория Михайлова

ГиМУ (вечернее)

5101

кмс

5


Панкова Вера Сергеевна

ГиМУ (вечернее)

3132

кмс

6


Андреева Юлия Николаевна

ГиМУ

3113

кмс

7


Добронравина Анна Александровна

ГиМУ (вечернее)

1101

кмс

8


Коновалов Евгений Сергеевич

ГиМУ

2105

кмс

9


Батырев Тимофей Евгеньевич

Соц.Тех

5307

I

10


Бабаев Давид Насимиевич

МО

2203

I

11


Манин Илья Олегович

ГиМУ

2106

I



БАСКЕТБОЛ (девушки)


№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Яковлева Александра Вячеславовна

ГиМУ

3 курс (заочное)

КМС

2

Богданова Александра Александровна

ГиМУ

3112

1 разряд

3

Гвоздкова Виктория Андреевна

ГиМУ

5 курс (вечернее)

КМС

4

Кириевская Яна Юрьевна

ГиМУ

5 курс (вечернее)

КМС

5

Скоробогатова Регина Андреевна

ГиМУ

3 курс (вечернее)

1 разряд

6

Соболева Екатерина Андреева

Соц.тех.

2314

1 разряд

7

Рогова Елизавета Валерьевна

ГиМУ

4 курс (вечернее)

КМС

8

Красильникова Мария

ГиМУ

1 курс (вечернее)

1 разряд

9

Кобзева Екатерина Игоревна

ГиМУ

1 курс

-

10

Чиликина Ева Вячеславовна

ФЭиФ

3 курс (заочное)

КМС

11

Никонова Наталья Валерьевна

Соц.тех.

1305

б\р


БАСКЕТБОЛ (мужчины)

№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Белов Игорь Валерьевич

ГиМУ

Г12Б

1

2

Вересов Андрей Юрьевич

ГиМУ

3105

1

3

Глухих Юрий Юрьевич

ГиМУ

1201

1

4

Горохов Владимир Вячеславович

1 курс аспирантуры

1110

-

5

Егоренков Никита Юрьевич

ФЭиФ

1201




6

Малов Александр Сергеевич

ГиМУ

1409

КМС

7

Мельников Дмитрий Ильич

ФЭиФ

1403

1

8

Новиков Николай Алексеевич

ГиМУ

2401

1

9

Новоселов Иван Сергеевич

ГиМУ

2106

1

10

Остахов Максим Викторович

ГиМУ

1110

1

11

Процык Андрей Владимирович

ГиМУ

1105

1

12

Пузик Яков Юрьевич

ЮР.фак

5501

КМС

13

Штарев Андрей Сергеевич

ГиМУ

5111

КМС

14

Петров Даниил Алексеевич

ГИМУ

1110






ВОЛЕЙБОЛ (девушки)

№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Неведрова Мария

ГиМУ

1105

КМС

2

Климова Екатерина

ГиМУ

6131

КМС

3

Грегирчак Любовь

ГиМУ

3106

1

4

Палей Надежда

ГиМУ

6131

КМС

5

Соломатникова Александра

ГиМУ

6131

КМС

6

Андилевко Ольга

ГиМУ

5132

КМС

7

Трошина Ольга

ГиМУ

5132

КМС

8

Демина Виктория

ГиМУ

4131

КМС

9

Ломаш Юлия

ГиМУ

3132

КМС

10

Мельничук Ирина

ГиМУ

3131

КМС

11

Соловьева Екатерина

Юр

1503

1

12

Гилязова Адилия

Соц

2304

1

13

Костюхина Екатерина

Магистр

1711

КМС

14

Поспелова Надежда

Юр

1504

1

15

Лобанова Марина

ГиМУ

1132

1

16

Горбачова Виктория

ГиМУ

1141

КМС

17

Киселева Дарья

Соц

1307

1



страница 1 страница 2


Смотрите также:

«Рассмотрено»
290.79kb. 1 стр.




      следующая страница >>

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018