zaeto.ru

Заместитель директора В. Н. Захаров

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1 страница 2



ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)


№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Попов Филипп Константинович

ГиМУ

1108

1

2

Согрин Роман Олегович

ГиМУ

1108

1

3

Базанов Егор Сергеевич

ГиМУ

1108

1

4

Кухно Никита Геннадьевич

ГиМУ

1108

1

5

Кочубей Александр Дмитриевич

ГиМУ

1110

1

6

Черейский Денис Игоревич

ГиМУ

2103

1

7

Лебедев Вадим Александрович

Экономика




1

8

Чернышов Александр

ГиМУ

2103

1

9

Гриб Дмитрий

МО




1

10

Бондарев Вячеслав

Экономика




1

11

Лазневой Алексей

Экономика




КМС

12

Пархута Владимир

ГиМУ




КМС

13

Костюхин Сергей

Магистр

1743

МС

14

Гапон Алексей

Экономика

5405

-

15

Петров Евгений

Соц

5307

-

16

Борисов Александр

Экономика

1407

-

17

Андреев Максим

МО

1201

-


БАДМИНТОН


№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Алиев Вугар А.

Соц. тех

3307

-

2

Воронько Полина Юрьевна

Соц. тех

1314

кмс

3

Кислицин Евгений Владимирович

ФЭиФ

5405

-

4

Липчанская Мария Борисовна

Юр

4501

2

5

Макаров Алексей Михайлович

ФЭиФ

5401

-

6

Манин Илья Олегович

ГиМу

2106

-

7

Мищенкова Ксения Владимировна

ГиМу

5132 веч

кмс

8

Наринян Артем

ФМО

3201

-

9

Плужникова Алексндра Тимофеевна

ФМО

3201

-

10

Червякова Виктория Викторовна

ФЭиФ

5402

2

11

Чистяков Александр Игоревич

ФМО

3202

-


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Сушев Степан Сергеевич

СТ

2314

2

2

Монастыршин Михаил Владимирович

ФиЭ

1412

3

3

Морозов Егор Сергеевич

Юр

2501

2

4

Жуков Дмитрий Алексеевич

Юр

4502

3

5

Чистяков Александр Игоревич

МО

3202

2

6

Петров Владислав Игоревич

ГиМУ

2103

2

7

Савельев Александр Алексадрович

ПолитУ

2901

2

8

Ромих Эрик Олегович

ФЭиФ

1413

2

9

Олейников Александр Александрович

ГиМУ

3107

2

10

Есипов Иван Игоревич

МО

4202

2

11

Сорокин Василий Юрьевич

ЮР

3502

2

12

Шаталов Иван Александрович

МО

2202

2

13

Нижник Григорий Владимирович

МО

5201

2

14

Пономарев Михаил Викторович

ГиМУ

3107

2

15

Ещенко Вячеслав Сергеевич

ГиМУ

2104

2

16

Алиева Эльмира Налык-кызы

ФЭиФ

1404

2

17

Нефедова Рита Александровна

МО

1201

2

18

Толпыго Кристина Игоревна

ГиМУ

1103

2

19

Карпова Елизавета Максимовна

ФЭиФ

2408

2

20

Грегирчак Любовь Ярославовна

ГиМУ

3106

1

21

Черепанова Дарья Андреевна

МО

2201

1

22

Мальцева Алена Юрьевна

Полит.

2902

3

23

Бажанова Екатерина Ивановна

МО

1203

3

24

Петрова Ирина Андреевна

ГиМУ

1102

3

25

Джавадова Олеся Раз

МО

1201

3

26

Вовенда Юлия Владимировна

МО

5202

3

27

Аскарова Лола Игоревна

ГиМУ

3401

3

28

Борисова Маргарита

МО

2202

3

29

Белова Анна Викторовна

МО

1201

3

30

Ахадова Эльмира Султанагановна

МО

1201

3

31

Максименко Елизавета Игоревна

ГиМУ

4106

3


ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, ДЗЮ-ДО, КАРАТЭ КЕКУСИНКАЙ, БОЕВОЕ САМБО, КИК-БОКСИНГ.


№п/п

Ф.И.О.

Факультет

Группа

Разряд

1

Марянян Левон

Юр.фак

1503

2 разряд

2

Короба Дмитрий Андреевич

МО

1202

КМС

3

Коленов Максим Илларионович

ГиМУ

3106

КМС

4

Гаврилюк Никита

МС

3106

МС

5

Гасанов Вусал Захидович

Юр.фак.

3516

МС

6

Гасанов Иса Захидович

Юр.фак

3516

МС

7

Факов Ислам Хасанович

Юр.фак.

3516

КМС

8

Юзбеков Абдулхалик

ЭиФ

2305

КМС

9

Зиявутдинов Таймасхан Юсупович

Юр.фак

1505

МС

10

Витковский Мирослав Валерьевич

ГиМУ

3105

КМС

11

Микоэльнц Борис

ГиМУ

2104

МС

12

Джалалов Иразудин

МО

1412

МС



13

Азатян Мартин

ГиМУ

1162

2

14

Азатян Корюн

ГиМУ

1102

1

15

Алиев Казбек

Юр.фак.

1503

1

16

Егоренков Никита

МО

4241

1

17

Джанибеков Башир

Юр.фак.

1501

1

18

Амирбиде Мерген

ГиМУ

1103

1

19

Фёдоров Алексей

Соц.Тех

2302

1

20

Шерифов Амур

ГиМУ

3105

1

21

Микоелян Александр

МО

4204

1

22

Зайналов Роман

Соц.Тех

3305

1

23

Саргсян Геворг

Юр.фак

2502

КМС

24

Егоров Никита

МО

3207

1

25

Григорьев Павел

Юр.фак.

3501

1

26

Асланов Малик

Соц.Тех

4303

1

27

Емишеев Кантемир

Юр.фак

4504

1

28

Гасанов Комран

МО

3202

1

29

Скоробогатов Павел

ГиМУ

3111

КМС

30

Ветковский Мирослав

ЭиФ

3402

1

31

Миджиев Арслан

Юр.фак.

3507

1

32

Матвеев Евгений

Юр.фак.

4503

1

33

ГАлай Павел

Юр.фак.

3501

КМС

34

Абдулаев Джамбраил

ЭиФ

4406

1

35

Эдилсултанов Седик

Соц.Тех

3301

1

36

Богус Юрий

ГиМУ

Ускорен.

МС

37

Кухта Данила

МО

3202

1

38

Факов Ислам

ЭиФ

3401

1

39

Юсбеков Абдулхалик

МО

4201

1

40

Тигиев Давид

ЭиФ

3405

1

41

Магометов Хаджимурат

ГиМУ

2104

1

42

Казаев Грегорий

ГиМУ

3105

МС

43

Каремели Фарид

МО

4204

1

44

Зокоев Сослан

ГиМУ

2105

КМС

45

Алимсултанов Амиркан

ГиМУ

3112

1

46

Темирлан Айбазов

ЭиФ

1405

1


Директор СЦ «Виктория» П.Е.Елкин
страница 1 страница 2


Смотрите также:

«Рассмотрено»
290.79kb. 1 стр.




<< предыдущая страница        

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2019