zaeto.ru

Занятие 3 Всего участников 935 Всего точек 32+62=94 Всего центров 32 1

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1


24.02.2011 Видеоконсультация «Введение ФГОС начального и основного общего образования»,

занятие 3






Всего участников 935 Всего точек 32+62=94 Всего центров 32

1

Азовский район (уч.24 – т.2)

РЦ-2 точки

  1. Мамаева Т.М. МОУ "Александровская СОШ" Учитель начальных классов

  2. Клизе Л.Н. МОУ "Александровская СОШ" Учитель начальных классов

  3. Пятак И.А. МОУ "Александровская СОШ" Учитель начальных классов

  4. Богутова Т.В. МОУ "Пахомовская ООШ" Учитель начальных классов

  5. Гербер П.В. МОУ "Звонаревкутская СОШ" Учитель начальных классов

  6. Милантьева И.Б. МОУ "Звонаревкутская СОШ" Воспитатель предшкольной группы

  7. Гросс Н.В. МОУ "Звонаревкутская СОШ" Учитель начальных классов

  8. Вставская С.А. МОУ "Березовская СОШ" Учитель начальных классов

  9. Ермакова О.В. МОУ "Березовская СОШ" Учитель начальных классов

  10. Бойцова И.А. МОУ "Березовская СОШ" Учитель начальных классов

  11. Подгорная Т.И. МОУ "Александровская СОШ" Зам. директора по УВР

  12. Макарова М.А. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  13. Мельник И.А. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  14. Кваст Т.А. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  15. Ломан О.Г. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  16. Неделько Г.В. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  17. Бахтаярова Е.И. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  18. Чирик Г.М. МОУ "Азовская гимназия" Учитель начальных классов

  19. Монулович Л.М. МОУ "Азовская гимназия" Зам. директора по УВР

  20. Громчевская Л.Н. МОУ "Приваленская СОШ" Директор

  21. Суйкова Е.А. МОУ "Приваленская СОШ" Учитель начальных классов

  22. Демидова Г.Л. МОУ "Березовская СОШ" Учитель начальных классов

  23. Цильке Е.Г. МОУ "Березовская СОШ" Учитель начальных классов

  24. Полынь Е.А. МОУ "Березовская СОШ" Учитель начальных классов

2

Большереченский район (уч.17 – т.2)

М-Посельская

  1. Рудопысов А.А.Зам. Дир по УВРМОУ Чебаклинская СОШ

  2. Морозова Н.С.Учитель начальных классовМОУ Чебаклинская СОШ

  3. Такабаева Л.А.Учитель начальных классовМОУ Чебаклинская СОШ

  4. Лиманская Е.В.Учитель начальных классовМОУ Большереченская ООШ

  5. Павлова Н.В.Учитель начальных классовМОУ Большереченская ООШ

  6. Бархатова Т.В.Учитель начальных классовМОУ Почекуевская СОШ

  7. Ларичева Т.В.Учитель начальных классовМОУ Почекуевская СОШ

  8. Бушуева С.А.Учитель начальных классовМОУ Старокарасукская СОШ

  9. Цвецих А.В.ДиректорМОУ Ингалинская СОШ

  10. Гаврилова В.В.Зам. Дир по УВРМОУ Ингалинская СОШ

  11. Чернова З.М.Учитель начальных классовМОУ Ингалинская СОШ

  12. Пономарева Н.А.Учитель начальных классовМОУ Ингалинская СОШ

  13. Ерыгина О.Н.Учитель начальных классовМОУ Ингалинская СОШ

  14. Цвецих В.А.Учитель начальных классовМОУ Ингалинская СОШ

  15. Рачапова А.ЗУчитель начальных классовМОУ Уленкульская СОШ

  16. Ахмадеева М.С.Учитель начальных классовМОУ Уленкульская СОШ

3

Большеуковский район (уч. 15– т.4)

РЦ

Белогривская

Большеуковская

Становская

1.Чернова А.А. -учитель начальных классов МОУ Фирстовская СОШ

2. Григорьева Л.П..- директор МОУ Фирстовская СОШ

3. Пушкина С.М.- заместитель директора МОУ Белогривская СОШ

4. Саитова О.З.- директор МОУ Белогривская СОШ

5. Синдеева Е.П.- учитель начальных классов МОУ Белогривская СОШ

6. Шутова Г.Ф. –учитель начальных классов МОУ Белогривская СОШ

7. Метелёва Ю.В.- учитель начальных классов МОУ Чернецовская СОШ

8. Селяхина Н.В.- замдиректора МОУ Чебаклинская СОш

9. Титова Л.А. учитель начальных классов МОУ Чебаклинская СОШ

10. Рогозина Л.Н. учитель начальных классов МОУ Чебаклинская СОШ

11. Смольникова И.Г.- замдиректора МОУ Большеуковская СОШ

12. Сергеева Т.Ю. директор МБУ ИМЦ

13. Эликова О.А. учитель начальных классов МОУ Большеуковская СОш

14. Маслова Е.И.- учитель начальных классов МОУ Большеуковская СОШ

15. Косьва В.М. учитель начальных классов МОУ Большеуковская СОШ


4

Горьковский район (уч.32 – т.2)

Октябрьская

1. Похабова Л.Н., методист БМУ <<Ресурсный центр в сфере образования>>

2. Корелова О.В., руководитель БМУ <<Ресурсный центр в сфере образования>>

3. Шалуднева А.Е., учитель МОУ <<Сягаевская оош>>

4. Лахова С.А., директор МОУ <<Сягаевская оош>>

5. Хоменко Н.А., учитель МОУ <<Ударновская сош>>

6. Герасименко Е.Д., зам. директора МОУ <<Ударновская сош>>

7. Воблова С.Г., учитель МОУ <<Астыровская сош>>

8. Горлова Г.В., учитель МОУ <<Астыровская сош>>

9. Котова Е.В., зам. директора МОУ <<Астыровская сош>>

10. Вагнер Г.Ф., учитель МОУ <<Рощинская сош>>

11. Чеченко Т.В., зам. директора МОУ <<Рощинская сош>>

12. Курильская Е.Ю., зам. директора МОУ <<Краснополянская сош>>

13. Жирнова Е.В., учитель МОУ <<Краснополянская сош>>

14. САрмагамбетова А.С., директор МОУ <<Чулинская оош>>

15. Ткачева Е.В, учитель МОУ <<Чулинская оош>>

16. Кожахметова А.К., учитель МОУ <<Бельсенды-Казахская оош>>

17. Просолупова С.В., методист БМУ <<Ресурсный центр в сфере образования>>

18. Зинченко Н.В.,учитель МОУ <<Горьковская сош No. 1>>

19. Викулова В.В., завуч МОУ <<Алексеевская сош>>

20. Полетаева Л.А. , учитель МОУ <<Алексеевская сош>>

21. Ночвина Л.А., учитель МОУ <<Новопокровская сош>>

22. Войтова И.И., учитель МОУ <<Лежанская сош>>

23. Редкозубова Т.Н., учитель МОУ <<Лежанская сош>>

24. Эйхвальд М.И., учитель МОУ <<Дубровская ООШ>>

25. Щедров Б.В., директор МОУ <<Октябрьская сош>>

26. Галуза О.М. , учитель МОУ <<Октябрьская сош>>

27. Ионина Н.И., зам директора МОУ <<Октябрьская сош>>

28. Бубнова Н.В., зам директора МОУ <<Октябрьская сош>>

29. Чешегорова Н.Н., учитель МОУ <<Октябрьская сош>>

30. Чешегорова С.Н., учитель МОУ <<Октябрьская сош>>

31. Сак М.К., учитель МОУ <<Новооболоновская оош>>

32. Грудина Т.В., зам директора МОУ <<Новопокровская сош>>


5

Знаменский район (уч.5 – т.2)

Семеновская

Охотина Лидия Владимировна учитель начальных классов МОУ Авякская ООШ Знаменского муниципального района

Лаврова Вафия Иватулловна учитель начальных классов МОУ Знаменская СОШ Знаменского муниципального района

Рожкова Валентина Николаевна учитель начальных классов МОУ Кондрашинская ООШ Знаменского муниципального района

Проговорова Евгения Юрьевна учитель начальных классов МОУ Завьяловская СОШ Знаменского муниципального района


6

Исилькульский район (уч. 21– т.1)

1. Андреева Ольга Владимировна учитель начальных классов МОУ «Аполлоновская СОШ»

2. Днищева Альбина Алексеевна учитель начальных классов МОУ «Ленинская ООШ»

3. Хасимова Бактжан Муратовна зам. директора по УВР МОУ «Первотаровская СОШ»

4. Бабкова Елена Юрьевна зам. директора по УВР МОУ «Баррикадская СОШ»

5. Шестухина Лариса Геннадьевна учитель начальных классов МОУ «Баррикадская СОШ»

6. Задоян Екатерина Геннадьевна учитель начальных классов МОУ Новорождественская СОШ

7. Манахова Татьяна Юрьевна учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»

8. Загорулько Наталья Анатольевна зам. директора по УВР МОУ «СОШ №1»

9. Коваленко Ольга Юрьевна учитель начальных классов МОУ «СОШ №2»

10. Делль Светлана Ивановна зам. директора по УВР МОУ «Новолосевская ООШ»

11. Новикова Татьяна Ивановна зам. директора по УВР МОУ «Кромская СОШ»

12. Осипова Галина Петровна директор МОУ "Украинская средняя общеобразовательная школа"

13. Хараборкина Татьяна Анатольевна учитель начальных классов МОУ "Медвежинская средняя общеобразовательная школа"

14. Брагина Наталья Васильевна зам. директора по УВР МОУ "Боевая средняя общеобразовательная школа"

15. Шохина Валентина Анатольевна учитель МОУ "Боевая средняя общеобразовательная школа"

16. Тарандушка Елена Анатольевна зам. директора по НМР МОУ "Боевая средняя общеобразовательная школа"

17. Пятанова Елена Михайловна учитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"

18. Фасхутдинов Игорь Марсович зам. директора по УВР МОУ «Ленинская ООШ»

19. Логутенко Светлана Валерьевна зам. директора по УВР МОУ «Лесная СОШ»

20. Ульянина Нина Ивановна зам. директора по УВР МОУ «Маргенауская СОШ»

21. Курбатова Наталья Михайловна учитель начальных классов МОУ Николайпольская основная общеобразовательная школа


7

Калачинский район (уч.0 – т.0)

нет

8

Колосовскский район (уч.15 – т.1)

1. Васильева Людмила Александровна, директор МБУ Колосовкого МР "Центр ресурсного и

финансово-экономичееского обеспечения деятельности учреждений в сфере

образования"

2. Долгошеева Елена Алексеевна, методист МБУ

3. Колокольцева Ирина Владимировна, методист МБУ

4. Захаров Владимир Александрович,заместитель директора по УВР МОУ"Кутырлинская СОШ"

5. Логинова Анна Михайловна, заместитель директора по УВР МОУ"Новологиновская СОШ"

6. Савельева Любовь Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Колосовская СОШ"

7. Клинкова Ольга Владимировна,заместитель директора по УВР МОУ"Бражниковская СОШ"

8. Мезенина Маргарита Анатольевна,заместитель директора по УВР МОУ"Корсинская СОШ"

9. Строкин Василий Николаевич,заместитель директора по УВР МОУ"Строкинская СОШ"

10.Ремезевич Оксана Петровна,заместитель директора по УВР МОУ"Таскатлинская СОШ"

11. Царева Елена Васильевна,учитель начальных классов МОУ "Крайчиковская СОШ"

12. Непочатых Светлана Никандровна,учитель начальных классов "Крайчиковская СОШ"

13. Орел Евгений Тимофеевич,учитель биологии МОУ "Крайчиковская СОШ"

14. Дукова Любовь Владимровна,учитель начальных классов МОУ "Кутырлинская СОШ"

15. Каверина Оксана Викторовна,учитель начальных классов МОУ "Кутырлинская СОШ"


9

Кормиловский район (уч.7 – т.1)

1. Каршкова И.Н., директор МБУ "РИМЦвСО";

2. Ивкина Е.Н., методист МБУ "РИМЦвСО";

3. Альтман В.Р., методист МБУ "РИМЦвСО";

4. Захаренко Е.А., учитель начальных классов МОУ "Новосельская СОШ";

5. Харламова В.А., заместитель директора МОУ "Кормиловский лицей";

6. Молчанова М.Р., учитель начальных классов МОУ "Кормидловский лицей";

7.Уфимцева Н.А., учитель начальных классов МОУ "Некрасовская СОШ"


10

Крутинский район (уч.20 – т.1)

Толоконцевская

  1. Полозова Евдокия Анатольевна, учитель начальных классов МОУ Оглухинская СОШ

  2. Бочанова Екатерина Ивановна, учитель начальных классов МОУ Пановская СОШ

  3. Лузина Надежда Сергеевна, учитель начальных классов МОУ Шипуновская СОШ

  4. Сидоренко Татьяна Ивановна, директор МБУ"ЦИМО ОУ"

  5. Волненко Марина Михайловна, методист МБУ"ЦИМО ОУ"

  6. Пингина Ольга Александровна, учитель начальных классов Новгородцевское структурное подразделение МОУ Крутинская СОШ№3

  7. Атангулова Кульбаш Хаиркеновна, учитель начальных классов Самаровское структурное подразделение МОУ Крутинская СОШ№3

  8. Минжесаровна Кунсулу Сабровна, зам. директора по УВР МОУ Крутинская СОШ№3

  9. Гринберг Мария Михайловна, зам. директора по УВР МОУ Рыжковская СОШ

  10. Зоммер Лариса Петровна, учитель начальных классов МОУ Рыжковская СОШ

  11. Первухина Александра Леонидовна, учитель начальных классов Ширяевское структурное подразделение МОУ Зиминская СОШ

  12. Авдеева Татьяна Семеновна, зам. директора по УВР МОУ Толоконцевская СОШ

  13. Булатова Анна Николаевна, учитель начальных классов Пушкинское структурное подразделение МОУ Оглухинская СОШ

  14. Токарева Валентина Владимировна, учитель начальных классов Чикишевское структурное подразделение МОУ Оглухинская СОШ

  15. Илюхина Галина Михайловна, учитель начальных классов МОУ "Крутинская гимназия"




  1. Силиенко Татьяна Петровна, учитель начальных классов МОУ Толоконцевская СОШ

  2. Климова Татьяна Александровна, директор МОУ Толоконцевская СОШ

  3. Бухнер Ольга Фёдоровна, учитель начальных классов МОУ Толоконцевская СОШ

  4. Климов Иван Андреевич, учитель информатики МОУ Толоконцевская СОШ

  5. Терлеева Ольга Александровна, заведующая Усть-Логатское структурное подразделение МОУ Новокарасукской СОШ

11

Любинский район (уч. 35– т.1)

1. Никифорова Надежда Петровна, учитель начальных классов МОУ "Казанская СОШ"

2. Литвинова Татьяна Яковлевна, учитель начальных классов МОУ "Квасовская НШСД"

3. Намазбекова Шарипа Хасеновна, учитель начальных классов МОУ "Южно - Любинская СОШ"

4. Лаптий Ирина Александровна, учитель начальных классов МОУ "Красноярская СОШ"

5. Соломина Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УВР МОУ "Красноярская СОШ"

6.Иванова Любовь Юрьевна, директор МОУ "Красноярская СОШ"

7. Кригер Людмила Михайловна, учитель начальных классов МОУ "Тавричанская СОШ"

8. Васина Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "Тавричаснкая СОШ"

9. Жук Ирина Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Пролетарская СОШ"

10. Вакенгут Инна Семенновна, учитель начальных классов МОУ "Новокиевская СОШ"

11. Любимова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "Боголюбовская СОШ"

12. Шатилова Галина Викторовна, учитель начальных классов МОУ "Любинская СОШ№2"

13. Копцева Лариса Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Любинская СОШ№2"

14. Копцева Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Любинская СОШ№1"

15. Запорожец Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ "Любинская СОШ№2"

16. Бондаренвко Елена Сергеевна, заместитель директора МОУ "Мокшинская СОШ"

17. Кузьминых Оксана Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ "Протопоповская ООШ"

18. Пихненко Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "Потопоповская ООШ"

19. Вормс Ольга Александровна, заместитель директора по УВР МОУ "Протопопопвская ООШ"

20. Нагибина Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Центрально - Любинская СОШ"

21. Горбачёва Марина Александровна, директор МОУ "Центрально - Любинская СОШ"

22. Малютина Светлана Викторовна, директор МОУ "Большаковская СОШ"

23. Чебакова Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "Большаковская СОШ"

24. Смирнова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР МОУ "Пролетарская СОШ"

25. Ражева Светлана Юрьевна, заместитель директора по УР МОУ "Северо - Любинская СОШ"

26. Сабранская Галина Федоровна, директора МОУ "Любино - Малоросская СОШ"

27. Гукова Вероника Петровна, учитель начальных классов МОУ "Северо - Любинская СОШ"

28. Ермошина Вера Дмитриевна, учитель начальных классов МОУ "Любинская СОШ№1"

29. Никашова Галина Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Алексеевская СОШ"

30. Лукьянчикова Татьяна Тимофеевна, заместитель директора по УВР МОУ "Увало - Ядринская СОШ"

31. Челак Елена Витальевна, учитель начальных классов МОУ "Замелетеновская СОШ"

32. Мухина Марина Александровна, учитель начальных классов МОУ "Камышловская СОШ"

33. Савина Светлана Николаевна, ведущий специалист Управления образования

34. Герасименко Наталья Валентиновна, директор БУ ЛМР "Ресурсный центр"

35. Колесова Наталья Николаевна, ведущий специалист Управления образования


12

Марьяновский район (уч.23 – т.1)

  1. Тотик Л.М., МОУ «Рощинская ООШ», учитель начальных классов

  2. Жексенова С.Х., МОУ «Домбайская ООШ», учитель начальных классов

  3. Каблукова Т.В., МОУ «Васильевская ООШ», учитель начальных классов

  4. Баух М.А., МОУ «Васильевская ООШ», заместитель директора по УР

  5. Семенова О.Н., МОУ «Васильевская ООШ», директор

  6. Петровская Л.В., МОУ «Заринская СОШ», учитель начальных класоов

  7. Корницкая Н.А., МОУ «Заринская СОШ», учитель начальных классов

  8. Рау Г.И., МОУ «Марьяновская СОШ №3», директор

  9. Попова С.В., МОУ «Марьяновская СОШ №3», учитель начальных классов

  10. Макидон Л.В., МОУ «Голенковская НШ-ДС», учитель начальных классов

  11. Минеева Е.В., МОУ «Голенковская НШ-ДС», заведуюшая

  12. Гулевская В.Ю., МОУ «Усовская ООШ», учитель начальных классов

  13. Власова Л.В., МОУ «Орловская СОШ», учитель начальных классов

  14. Николайчук Н.Ю., МОУ «Орловская СОШ», заместитель директоро по УР

  15. Чернецкая М.С., МОУ «СТЕПНИНСКАЯ сош», УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

  16. Перфильева Т.Г., МОУ «Степнинская СОШ», учитель начальных классов

  17. Сидоренко Л.Н., МОУ «Марьяновская СОШ №1», заместитель директора по УР

  18. Портян М.Ф., МОУ «Березовская ООШ», директор

  19. Терехова М.Д., МОУ «Москаленская СОШ», учитель начальных классов

  20. Рейнгард В., МОУ «Москаленская СОШ», учитель начальных классов

  21. Токушева, МОУ «Уютнинская ООШ», учитель начальных классов

  22. Трусова Е.А., МОУ «Нейдорфская ООШ», учитель начальных классов

  23. Быстрых О.Н., МОУ «Марьяновская СОШ №2», директор




13

Москаленский район (уч.15 – т.4)

Ильичевская СОШ

Ильичевская СП

Точек приема - 4 (ММБУ РМЦ, Элитовская СОШ, Ильичевская СОШ, Мироновская НОШ)

Количество участников - 15

1. КарагужеваВера Ильнична - учитель начальныхклассов МУО "Ильичевская СОШ";

2.Осипова Валентина Павловна - учительначальных классой МУО "ИльичевскаяСОШ";

3. Ляйс Ольга Викторовна - учительначальных классов МУО "ИльичевскаяСОШ" (Мироновская НОШ)

4. Минина НадеждаМихайловна - учитель начальных классовМУО "Ильичевская СОШ" (МироновскаяНОШ)

5. Гаак Елена Валентиновна - учитель начальных классов МОУ "Москаленский лицей";

6. Андронова Анна Владимировна - учитель начальных классов МУО "Москаленская СОШ 3";

7. Лобова Галина Анатольевна - учитель начальных классов МУО "Москаленская СОШ 3";

8. Бакулина Лариса Владимировна - учитель начальных классов МУО "Москаленс кая СОШ 3";

9. Колганова Наталья Михайловна - учитель начальных классов МУО "Роднодолинская СОШЩ";

10. Дуденко Наталья Юрьевна - старший методист ММБУ РМЦ;

11. Косых Татьяна Викторовна - заместитель директора по УВР МУО "Роднодолинская СОШ";

12. Новицкая Оксана Александровна - учитель начальных классов МОУ "Гимназия им. А.М. Горького";

13. Шилова Татьяна Викторовна - учитель начальных классов МОУ "Гимназия им. А.М. Горького";

14. Джура Елена Николаевна - директор ММБУ РМЦ;

15. Рыжкова Вера Васильевна - директор МУО "Новоцарицынская СОШ";

16. Даниляк Светлана Петровна - учитель начальных классов МУО "Новоцарицынская СОШ".



14

Муромцевский район (уч.11– т.1)

1. Качура Елена Владимировна, директор МБУ "РИМЦ"

2. Слесаренок Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов МОУ "Лицей №1"

3. Святкина Татьяна Константиновна,учитель начальных классов МОУ "Лицей №1"

4. Сазанович Вера Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Муромцевская СОШ №1"

5. Свирина Татьяна Александровна, учитель начальных классов МОУ "Муромцевская СОШ №1"

6. Губкина Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "Петропавловская СОШ"

7. Таранина Татьяна Павловна, учитель начальных классов МОУ "Петропавловская СОШ"

8. Сычихина Валентина Константиновна, учитель начальных классов МОУ "Муромцевская СОШ №1"

9. Сорокина Юлия Александровна, учитель начальных классов МОУ "Кондратьевская СОШ"

10. Виноградова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Лицей №1"

11. Иванова татьяна Михаиловна, директор МОУ "Лицей №1"


15

Называевский район (уч.51 – т.7)

РМЦ

Искровская

Кисляковская

Магутская

Путиловская

Уткинская

Черемновская

• Мальцева Е.В., директор МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

• Андреева Т.Н., зам. директора директор МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

• Шипилов А.С., инженер МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

• Гладкова С.В., методист МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Называевского МР

• Фалько М.К., заместитель директора по УВР МОУ Кисляковская СОШ

• Копысова М.М., учитель начальных классов МОУ Кисляковская СОШ

• Хренова О.Н., учитель начальных классов МОУ Кисляковская СОШ

• Зазява О.Ю., заместитель директора по УВР МОУ Лорис-Меликовская СОШ

• Безлепкина Т.П., заместитель директора по УВР МОУ Путиловская СОШ

• Половкина И.В., учитель начальных классов МОУ Путиловская СОШ

• Неживых Е.В., учитель начальных классов МОУ Мангутская СОШ

• Жумабаева Р.Х., учитель начальных классов МОУ Байымбетовская СОШ

• Захарова Т.В., директор МОУ Черемновская СОШ

• Луценко Е.Д., заместитель директора по УВР МОУ Черемновская СОШ

• Балабанова Г.Н., учитель начальных классов МОУ Черемновская СОШ

• Лакиенко А.В., учитель начальных классов МОУ Черемновская СОШ

• Проценко О.В., заместитель директора по УВР МОУ Утинская СОШ

• Тенц Н.Ф. - учитель нач. кл. Драгунского отделения МОУ Утинская СОШ

• Зигунова Е.В. - учитель нач. кл. Константиновского отделения МОУ Утинская СОШ

• Какоткина Т.П. учитель нач. кл. МОУ Утинская СОШ

• Тришина Н.И. - учитель нач. кл. МОУ Утинская СОШ

• Маркелова И.А., учитель начальных классов Спасское отделение МОУ Утинская СОШ

• Увалиева А.Д., учитель начальных классов Спасское отделение МОУ Утинская СОШ

• Шкабаро Г.А.- Учитель начальных классов Константиновского отделения МОУ Утинская СОШ

• Диц В.Э. - директор Спасского отделения МОУ Утинская СОШ

• Коза Ю.А. - директор Драгунского отделения МОУ Утинская СОШ

• Кауров Н.Н. - директор Константиновского отделения МОУ Утинская СОШ

• Дурина К.М., заместитель директора по УВР МОУ Искровская СОШ

• Царигородцева О.А., учитель начальных классов МОУ Искровская СОШ

• Спилва В.Д., учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г. Называевска

• Титовская О.А., учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г. Называевска

• Сырьева И.А., учитель начальных классов МОУ Покровская СОШ

• Грабежова В.В., учитель начальных классов МОУ Фоминская СОШ

• Сагандыкова А.Г., учитель начальных классов МОУ Старинская СОШ

• Трутаева Е.А., учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Называевска

• Сковородина Н.С., учитель изобразительного искусства МОУ СОШ №1 г. Называевска

• Михнова Г.Н. учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Называевска

• Сеньковец А.А., заместитель директора по УВР МОУ Жирновская СОШ

• Столярова Л.А., учитель начальных классов МОУ Жирновская СОШ

• Толчёнова Л.В., учитель начальных классов МОУ Жирновская СОШ

• Федюнин В.С., директор МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Касенова А.А., заместитель директора по УВР МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Баранова Н.Н., заместитель директора по начальной школе МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Волгина Н.А., учитель математики МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Шевцова Н.А., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Красовская С.А., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Литягина О.Н., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Герасенкова О.Н., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Горбунова С.А., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Богатова Н.Н., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска

• Никуткина М.А., учитель начальных классов МОУ «СОШ №4» г. Называевска



16

Нижнеомский район (уч.4 – т.2)

Глухониколаевская

1. Хреистолюбова Татьяна Павловна - зам. директора по УВР МОУ "Глухониколаевская сош"

2. Крестелева Елена Ивановна - учитель начальных классов МОУ "Глухониколаевская сош"

3. Лиханова Людмила Павловна - учитель начальных классов МОУ "Хомутинская сош"

4. Рожкова ольга Ивановна - методист МБУ "Центр обеспечения системы образования"


17

Нововаршавский район (уч.24 – т.3)

Большегривская

Славянская

МОУ "Победовская СОШ":

1. Кенжебаева Шолпан Хасеновна,учитель

2. Кенжебаева Гульнар, учитель

3. Шепитько Любовь Ивановна, учитель

4. Танцура Оксана Владимировна, замдиректора

5. Миллер Т.А., учитель

6. Скатова Е.А., учитель
МОУ "Ермаковская СОШ"

7. Позднякова Галина Николаевна, замдиректора

6. Каюкова Татьяна Ивановна, учитель

7. Гришко Татьяна Сергеевна, учитель

8. Мамбиталлинова Марьям Нуриденовна, учитель

9. Алданазарова Куралай Камдиновна, учитель

МОУ "Славянская СОШ"

10. Крайсвитняя Инесса Валерьяновна, замдиректора

11. Максимова Маргарита Макаровна, учитель

12. Саватеева Людмила Николаевна, учитель

13. Сипита Ольга Владимировна, учитель

14. Мамонтова Татьяна Генадьевна, учитель

15. Рыбалко Людмила Ивановна., учитель
МОУ "Большегривская СОШ"

16. Бахтиярова Оксана Олеговна - директор,

17. Цысарь Тамара Васильевна - замдиректора,

18. Голубенко Татьяна Николаевна - зам.директора,

19. Гулова Татьяна Николаевна, учитель

20. Карпачева Нини Николаевна, учитель

21. Иванская М.Б., учитель

22. Гавриляко Светлана Борисовна, учитель

23. Штука Галина Павловна, учитель.

МОУ ""Нововаршавская гимназия"

24. Отмахова Лариса Владимировна


18

Одесский район (уч. 33– т.7)

МБУ "Ресурнсный информационно-методический центр в сфере образования "Одесского района (odesskoe_rcio)

МОУ "Желанновская СОШ" (gelannaskola)

МОУ "Буняковская СОШ"(bunschol)

МОУ"Побочинская СОШ"(p_sosh2010)

МОУ"Ореховская СОШ" (orehovo_mou)

МОУ "Благодаровская СОШ" (Blagodarovka)


33 человека

1.Фролова Елена Владимировна, директор Одесская СОШ №1

2.Гайдук Виктор Владимирович, директор Генераловская ООШ

3.Овчаренко Ирина Петровна, заместитель директора Буняковская СОШ

4.Заровчатская Галина Петровна, учитель начальных классов Буняковская СОШ

5.Федоренко Светлана Валерьевна, заместитель директора Одесская СОШ №1

6.Дорошок Людмила Александровна, учитель начальных классов Одесская СОШ №1

7.Шишкина Светлана Викторовна,учитель начальных классов Белостокская СОШ

8,Косицина Ирина Петровна,заместитель директора Белостокская СОШ

9.Тарасович Антонина Ивановна,учитель начальных классов Ганновская СОШ

10.Мирошниченко Татьяна Ивановна,учитель начальных классов Ганновская СОШ

11.Кочкаева Лариса Анатольевна,учитель начальных классов Одесская СОШ №2

12.Гуляева Татьяна Александровна,заместитель директора Одесская СОШ №2

13.Шевченко Галина Николаевна,учитель начальных классов Ганновская СОШ

14.Бутченко Нина Анатольевна,заместитель директора Благодаровская СОШ

15Литвиненко Галина Михайловна,учитель начальных классов Благодаровская СОШ

16.Колищак Алла Иосифовна,директор Брезицкая ООШ

17.Тулюлюк Татьяна Николаевна,учитель начальных классов Одесская СОШ №1

18.Исакович Лариса Ивановна,учитель начальных классов Брезицкая ООШ

19.Адольф Наталья Алексеевна,учитель начальных классов Одесская СОШ №1

20.Вольф Наталья Александровна учитель начальных классов Одесская СОШ №1

21 Балацырь Любовь Ивановна, директор Желанновская СОШ

22Гридасова Надежда Гавриловна,заместитель директора Желанновская СОШ

23. Седлецкая Раиса Петровна,учитель начальных классов Желанновская СОШ

24.Касьянова Галина Викторовна,учитель начальных классов Желанновская СОШ

25.Дейнега Татьяна Ивановна,учитель начальных классов Желанновская СОШ

26.Слепченко Ольга Петровна,учитель начальных классов Желанновская СОШ

27Нацаренус Ирина Ивановна,заместитель директора Комсомольская СОШ

28 Чередник татьяна Алексеевна,учитель начальных классов Комсомольская СОШ

29 Качановская Татьяна Юрьевна,учитель начальных классов Комсомольская СОШ

30 Репонина Виктория Гергиевна, заместитель директора Побочинская СОШ

31Степанова Ольга Николаевна,учитель начальных классов Побочинская СОШ

32 Юрченко Светлана Ивановна, директор РИМЦ

33Минькова Татьяна Михайловна, методист РИМЦ


МОУ "Благодаровская СОШ" была отключена, я не знаю считать их или нет, но они начинали смотреть.

19

Оконешниковский район (уч.6– т.6)

Рц - нет

Золотонивская

Красовская

Крестинская

Куломзинская

Маяковская

Оконешниковская СОШ №2


20

Омск (уч.124+62=186 – т.2)

РЦ

Садыкова Елена Геннадьевна, учитель нач.классов, СОШ №145

Крайцер Лидия Дмитриевна, зам.директора по УВР, СОШ №145

Шарыпова Светлана Витальевна, учитель нач.классов, СОШ №48

Киселева Елена Михайловна, зам.директора по УВР, Санаторная школа-интернат №11

Волгина Ирина Юрьевна, учитель нач.классов, лицей №74

Воронина Надежда Георгиевна, учитель нач.классов, лицей №29

Николаева Татьяна Михайловна, учитель нач.классов, лицей №29

Ломыко Елена Михайловна, зам.директора по УВР, СОШ №13

Кудрявцева Надежда Валентиновна, учитель нач.классов, СОШ №130

Чуркина Ольга Николаевна, учитель нач.классов, гимназия №150

Буркенина Наталья Григорьевна, учитель нач.классов, СОШ №53

Лапшина Наталья Анатольевна, зам.директора по УВР, СОШ №53

Ивченко Людмила Валентиновна, учитель нач.классов, СОШ №39

Васильева Светлана Алексеевна, зам.директора по УВР, СОШ №68

Жаркова Наталья Викторовна, учитель нач.классов, гимназия №150

Кузьменко Елена Петровна, учитель нач.классов, СОШ №39

Павлова Татьяна Владимировна, учитель нач.классов, Санаторная школа-интернат №11

Ярош Елена Юрьевна, учитель нач.классов, СОШ №11

Миронова Надежда Дмитриевна, зам.директора по УВР, СОШ №50

Кузовова Татьяна Петровна, зам.директора по УВР, СОШ №34

Тевс Екатерина Витальевна, зам.директора по УВР, СОШ №30

Паращук Ольга Викторовна, председатель МО учителей нач.классов, СОШ №113

Уфимцева Наталья Владимировна, учитель нач.классов, СОШ №47 с УИОП

Тарасова Елена Владимировна, учитель нач.классов, СОШ №47 с УИОП

Вербилова Ирина Николаевна, учитель нач.классов, СОШ №47 с УИОП

Артименко Наталья Михайловна, зам.директора по УВР, гимназия №62

Кирьяш Нэлля Кузьминична, учитель нач.классов, СОШ №79

Сергеева Наталья Михайловна, руководитель МО учителей нач.классов, СОШ №81

Нейменок Алла Александровна, учитель нач.классов, СОШ №39

Соболева Любовь Сергеевна, учитель нач.классов, СОШ №99

Шевченко Елена Алексеевна, учитель нач.классов, СОШ №42

Чеснокова Руфина Ивановна, учитель нач.классов, СОШ №65

Чугунова Наталья Афанасьевна, учитель нач.классов, СОШ №33

Баратова Алла Якуповна, зам.директора по ВР, СОШ №33

Курнышова Елена Алексеевна, учитель нач.классов, СОШ №135

Комарова Ирина Валерьевна, зам.директора по УВР, СОШ №126

Саидова Майя Юрьевна, зам.директора по УВР, СОШ №148

Рябчевская Ирина Александровна, учитель нач.классов, СОШ №21

Еремеева Ольга Александровна, учитель нач.классов, СОШ №38 УИОП

Косарева Наталья Геннадьевна, зам.директора по УВР, СОШ №38 УИОП

Курочка Любовь Петровна, зам.директора по УВР, гимназия№85

Негодяева Галина Евгеньевна, зам.директора по УВР, СОШ №78

Грабовская Валентина Ивановна, зам.директора по УВР, СОШ №119

Бержанова Айгуль Балтабаевна, учитель нач.классов, СОШ 119

Черкиза Елена Геннадьевна, учитель нач.классов, СОШ 132

Соловьева Ирина Александровна, учитель нач.классов, СОШ 132

Барсук Ирина Александровна, зам.директора по УВР, СОШ №103

Котова Галина Васильевна, зам.директора по УВР, СОШ №10

Сенига Тамара Петровна, , учитель нач.классов, СОШ 71

Фаер Оксана Николаевна, учитель нач.классов, гимназия №150

Голота Инна Викторовна, учитель нач.классов, гимназия №150

Стубеда Елена Леонидовна, директор, СОШ №77

Чешегорова Маргарита Валентиновна, директор, СОШ №17

Яцына Светлана Николаевна, учителей нач.классов, СОШ №17

Тижина Наталья Владимировна, зам.директора по УВР, гимназия №115

Жиленкова Елена Александровна, зам.директора по УВР, СОШ №152

Селистровская Надежда Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ №127

Хомкова Наталья Дмитриевна, учитель англ.языка, СОШ №11

Мурастова Алина Владимировна, учитель нач.классов, лицей №92

Нагаева Наталья Владимировна, зам.директора по УВР, СОШ №21

Робертус Евгения Викторовна, учитель нач.классов, лицей №149

Казаковская Светлана Анатольевна, учитель нач.классов, лицей №137

Дударева Наталья Рейнгольдовна, учитель нач.классов, СОШ №37

Маркелова Галина Андреевна, учитель нач.классов, СОШ №37

Куцева Наталья Евгеньевна, учитель нач.классов, лицей №64

Гришанина Людмила Викторовна, учитель нач.классов, лицей №64

Сомерфельд Людмила Викторовна, учитель нач.классов, СОШ №59

Шидкова Ольга Аркадьевна, зам.директора по УВР, СОШ №59

Бузынникова Любовь Петровна, зам.директора по УВР, СОШ №151

Черноусова Светлана Николаевна, учитель нач.классов, СОШ №151

Гаранина Ирина Викторовна, зам.директора по УВР, лицей №92

Федорова Людмила Васильевна, учитель иностр.языка, СОШ №11

Романюк Галина Нестеровна, учитель нач.классов, СОШ №108

Чальцева Елена Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ №108

Гаврилова Галина Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ №108

Кузнецова Галина Николаевна, зам.директора по УВР, СОШ №108

Забегайло Ирина Сергеевна, руководитель МО учителей нач.классов, СОШ №107

Паровая Светлана Владимировна, зам.директора по УВР, СОШ №97

Шишова Любовь Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ №97

Ефремова Светлана Юрьевна, директор, лицей №66

Оленькова Лариса Владимировна, руководитель МО учителей нач.классов, гимназия №159

Корчагина Татьяна Павловна, директор, СОШ №37

Екимова Татьяна Константиновна, директор, СОШ №91

Лемеш Лариса Алексеевна, зам.директора по УВР, СОШ №91

Злобина Наталья Александровна, учитель нач.классов, СОШ №49

Кабанова Наталья Михайловна, учитель нач.классов, СОШ №49

Егорова Татьяна Васильевна, зам.директора по УВР, СОШ №11

Зайцева Ирина Геннадьевна, учитель нач.классов, СОШ №11

Атыштаева Амоз Айтгалиевна, учитель нач.классов, СОШ №119

Смирнова Ольга Ивановна, зам.директора по УВР, СОШ №105

Ярушина Анастасия Сергеевна, учитель нач.классов, СОШ №119

Макаренко Ольга Васильевна, руководитель МО учителей нач.классов, гимназия№85

Баландина Ирина Александровна, руководитель МО учителей нач.классов, лицей №66

Якупова Татьяна Николаевна, учитель нач.классов, СОШ №67

Хмещицкая Ирина Евгеньнвна, директор, СОШ №89

Маничева Марина Александровна, учитель нач.классов, СОШ №77

Алексеева Елена Александровна, зам.директора по УВР, СОШ №162

Завьялова Евгения Павловна, учитель нач.классов, СОШ №6

Иванова Марина Юрьевна, учитель нач.классов, СОШ №6

Зуева Татьяна Юрьевна, учитель нач.классов, СОШ №6

Башинская Елена Викторовна, учитель нач.классов, СОШ №6

Сухова Марина Викторовна, учитель нач.классов, СОШ №77

Чмутова Алла Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ №77

Кобелева Любовь Германовна, учитель нач.классов, СОШ №77

Татарчук Елена Владимировна, учитель нач.классов, СОШ №77

Герт Елена Георгиевна, учитель нач.классов, СОШ №122

Долгонос Наталья Михайловна, зам.директора по УВР, НОШ №35

Россолова Светлана Викторовна, учитель нач.классов, СОШ №6

Заприй Алла Вениаминовна, учитель нач.классов, СОШ №125

Ситникова Ольга Васильевна, учитель нач.классов, СОШ №53

Бохинская Светлана Владимировна, зам.директора по УВР, гимназия №140

Суханова Галина Михайловна, зам.директора по УВР, гимназия №140

Сочнева Татьяна Владимировна, учитель нач.классов, гимназия №75

Нагорнова Лариса Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ №23

Степанова Светлана Валентиновна, зам.директора по УВР, СОШ №3

Анисимова Ольга Алексеевна, зам.директора по УВР, СОШ №100

Лаврентьева Наталья Викторовна, главный специалист, ДО Администрации г. Омска

Окольникова Наталья Викторовна, зам.директора по УВР, СОШ №55

Дегтярев Александр Иванович, директор, СОШ №71

Филиппова Валентина Викторовна, зам.директора по УВР, СОШ №87

Барсукова Татьяна Николаевна, методист, «ЦРТиГО «Перспектива»

Дубровская Елена Владимировна, учитель нач.классов, СОШ №77

Казарина Ольга Григорьевна, ст. вожатая, Санаторная школа-интернат №11

Фадеенко Галина Валентиновна, учитель нач.классов, гимназия №69

Департамент

1.СОШ № 134Хрякова Галина Николаевназам.дир. по УВР

2.СОШУИП № 8Тарареева Рима Георгиевназам.дир. по УВР

3.СОШ № 2Лобурец Нина Сергеевнадиректор

4.СОШУИП № 8Евдокимова Светлана Николаевнаучитель нач.кл.

5.СОШУИП № 8Ерофеева Ольга Александровнаучитель нач.кл.

6.гимн. № 84Митькина Ирина Юрьевнаучитель нач.кл.

7.СОШ № 133Шульга Наталья Александровназам.дир. по УВР

8.СОШ № 63Останина Елена Анатольевназам.дир. по УВР

9.СОШУИП № 95Будкевич Елена Владимировназам.дир. по УВР

10.СОШ № 120Ларина Лариса Александровназам.дир. по УВР

11.СОШ № 120Бородихина Татьяна Владимиров.учитель нач.кл.

12.СОШ № 106Бурцева Елена Геннадьевназам.дир. по УВР

13.СОШ № 160Оглоблина Татьяна Павловнаучитель нач.кл.

14.СОШ № 4Усольцева Светлана Аркадьевнаучитель нач.кл.

15.СОШ № 4Попова Наталья Алексеевнаучитель нач.кл.

16.СОШУИП № 8Тюлева Татьяна Ивановнадиректор

17.СОШ № 141Рыбалкина Наталья Александров.зам.дир. по УВР

18.СОШУИП № 72Немчинова Татьяна Геннадьевназам.дир. по УВР

19.СОШ № 112Говорун Ольга Леонидовнаучитель нач.кл.

20.СОШ № 129Москвина Галина Васильевназам.дир. по УВР

21.гимн. № 12Ермохина Татьяна Анатольевназам.дир. по УВР

22.СОШ № 45Жуйкова Татьяна Александровназам.дир. по УВР

23.СОШ № 86Крючек Галина Николаевназам.дир. по УВР

24.СОШ № 118Рыбина Татьяна Александровнаучитель нач.кл.

25.СОШ № 142Одинцова Ирина Александровнаучитель нач.кл.

26.СОШ № 142Лукина Елена Николаевнаучитель нач.кл.

27.СОШ № 2Иванова Наталья Валерьевнаучитель нач.кл.

28.лицей БИТНащубская Ирина Геннадьевназам.дир. по УВР

29.СОШУИП № 8Девяткина Ольга Борисовнаучитель нач.кл.

30.СОШ № 70Любина Александра Владимиров.зам.дир. по УВР

31.СОШ № 163Бондарь Светлана Николаевназам.дир. по УВР

32.СОШУИП № 40Сербина Светлана Евгеньевназам.дир. по УВР

33.СОШ № 5Денгис Екатерина Витальевназам.дир. по УВР

34.гимн. № 9Серебрянникова Елена Федоровнаучитель нач.кл.

35.СОШ № 7Мамонтова Нина Александровназам.дир. по УВР

36.СОШ № 41Полуботко Татьяна Валерьевназам.дир. по УВР

37.СОШ № 82Кацай Надежда Николаевнаучитель нач.кл.

38.СОШУИП № 18Парыгина Наталья Александровнадиректор

39.СОШУИП № 18Воронович Наталья Александров.зам.дир. по УВР

40.лицей № 25Перескокова Галина Александров.зам.дир. по УВР

41.СОШУИП № 31Павлинич Наталья Анатольевнаучитель нач.кл.

42.СОШУИП № 31Бунтина Ирина Николаевнаучитель нач.кл

43. СОШ № 111 Ларина Галина Викторовна учитель нач.кл.

44. СОШ № 44 Головина Елена Ивановна директор

45. СОШУИП № 56 Денисова Ирина Валерьевна зам.дир. по УВР

46. СОШ № 46 Сыздыкова Зура Абуловна зам.дир. по УВР

47. шк.-инт. № 2 Юмачикова Роза Григорьевна зам.дир. по УВР

48. шк.-инт. № 2 Костюнина Марина Филипповна учитель нач.кл.

49. СОШ № 61 Агаян Тамара Александровна зам.дир. по УВР

50. СОШУИП № 123 Крапивина Юлия Константиновна учитель нач.кл.

51. СОШУИП № 123 Михайлова Галина Васильевна учитель нач.кл

52. СОШУИП № 109 Кошелева Людмила Валерьевна зам.дир. по УВР

53. СОШ № 80 Чуева Нина Дмитриевна зам.дир. по УВР

54. лицей № 143 Бобынцева Наталья Николаевна зам.дир. по УВР

55. лицей № 143 Лапина Ирина Александровна зам.дир. по УВР

56. СОШ № 111 Конышева Светлана Анатольевна зам.дир. по УВР

57. гимн. № 43 Билетченко Эльвира Ягафаровна зам.дир. по УВР

58. СОШ № 90 Гельцер Александр Гендрович директор

59. СОШ № 91 Якимова Татьяна Константиновна Директор

60. Департамент образования Администрации города Омска Левченко Наталья Яковлевна Заместитель начальника управления,

начальник отдела общего образования

61. Департамент образования Администрации города Омска Мозжерова Наталья Анатольевна Главный специалист отдела общего образования

62. Департамент образования Администрации города Омска Долгова Алевтина Анатольевна Ведущий методист отдела развития образования


21

Омский район (уч.11 – т.5)

РЦ

Ключевская

Красноярская

Надеждинская

Розовская

- РЦ:


Пуликова Валентина Егоровна, ст.методист МБУ "РЦИМОО" Омского МР

Жолудева Елена Александровна, методист МБУ "РЦИМОО" Омского МР

Мальцева Любовь Владимировна, методист МБУ "РЦИМОО" Омского МР

Кононович Татьяна Ивановна, директор МОУ "Сибирская СОШ № 2"

Короткова Лариса Николаевна, уч.нач.классов, МОУ "Сибирская СОШ № 2"

Бервицкая Елена Викторовна, уч.нач. классов, МОУ "Сибирская СОШ № 1"

Перепелицына Марина Владимировна, уч.нач. классов, МОУ "Сибирская СОШ № 1"

Коваль Ольга Анатольевна, уч.нач. классов, МОУ "Магистральная СОШ"

Савенюк Татьяна Николаевна, уч.нач. классов, МОУ "Богословская СОШ"

Булейко Людмила Васильева, зам.дир. по УВР, МОУ "Богословская СОШ"


- МОУ "Ключевская СОШ"

Перменева Нажежда Адреевна - зам. дир. по УВР, МОУ "Ключевская СОШ"

Кузнецова Елена Александровна - зам. дир. по УВР, МОУ "Ключевская СОШ"

Мякшина Наталья Александровна - уч.нач. классов, МОУ "Ключевская СОШ"

Шван Елена Александровна - уч.нач. классов, МОУ "Ключевская СОШ"
- МОУ "Надеждинская СОШ"

Белова Ольга Николаевна, уч.нач.классов, МОУ "Надеждинская СОШ"

Павлова Людмила Дмитриевна, уч.нач.классов, МОУ "Надеждинская СОШ"

Журба Тамара Андреевна, уч.нач.классов, МОУ "Надеждинская СОШ"


- МОУ "Розовская СОШ"

Бичова Ирина Анатольевна, уч.нач.классов, МОУ "Розовская СОШ"


- МОУ "Красноярская СОШ"

Мозолевская Ольга Владимировна, зам. директора по УВР, МОУ "Красноярская СОШ"

Иващенко Лариса Альфредовна, зам. директора по нач. классам, МОУ "Красноярская СОШ


22

Павлоградский район (уч.47 – т.9)

Богодуховская

Кирибайская

Комитет

Краснодарская



Раздольненская

Тихвинская

Хорошевская

Южная


Ясно-полянская
МОУ «Логиновская СОШ»

Мирошкина Юлия Ивановна директор

Токман Татьяна Ивановна зам. Директора

Грицай Людмила Николаевна учитель начальных классов

Бибик Людмила Николаевна учитель начальных классов

Ветер Людмила Николаевна учитель начальных классов

Полицкая Любовь Николаевна учитель начальных классов

Мухина Нина Петровна учитель начальных классов

МОУ «Ярмоклеевская ООШ»

Яненко Людмила Александровна учитель начальных классов

МОУ «Семяновская ООШ»

Козорез Людмила Ивановна учитель начальных классов

МОУ «Богодуховская СОШ»

Сиряк Наталья Владимировна учитель начальных классов

Ткаченко Наталья Александровна учитель начальных классов

Олейник Ольга Николаевна учитель начальных классов

Алексеенко Любовь ПетровнаЗам директора по УВР

МОУ «Яснополянская ООШ»

Копбаева Айнура Сембаевна учитель начальных классов

Золотарева Елена Григорьевна учитель начальных классов

Жетписбаева Хауя Кайкеновна директор

учитель начальных классов Садвокасова Зухра Ержановна учитель начальных классов

Хабулова Сара Аморкановна учитель начальных классов

Ахметова Лазат Зайкеновна директор

МОУ «Назаровская ООШ»

Ткач Татьяна Анатольевна учитель начальных классов

Ибраева Фаина Газисовна директор

МОУ «Милоградовская СОШ»

Калюга Елена Сергеевна зам. директора

Алексеенко Лариса Михайловна директор

Смелая Татьяна Дмитриевна учитель начальных классов

МОУ «Павлоградская Гимназия»

Якубенко Светлана Викторовна учитель начальных классов

Кацай Елена Анатольевна учитель начальных классов

Комакина Татьяна Васильевна учитель начальных классов

Калиниченко Татьяна Николаевна учитель начальных классов

Попруга Татьяна Дмитриевна учитель начальных классов

Москаленко Ирина Алексеевна учитель начальных классов

Линд Елена Васильевна учитель начальных классов

Павлоградский ИМЦ

Полянская Наталья Вениаминовна директор

МОУ «Глинкинская ООШ»

Никиопаренко Лариса Григорьевна учитель начальных классов

Шурова Наталья Яновна учитель начальных классов

Моисеенко Нина Леонтьевна зам. директора

МОУ «Новоуральская СОШ»

Заяц Алена Олеговна учитель начальных классов

МОУ «Явлено-Покровская ООШ»

Пиндюк Светлана Ивановна зам. директора

Колинько Людмила Александровна учитель начальных классов

Шепелюк Ирина Анатольевна учитель начальных классов

МОУ «Хорошковская СОШ»

Пухлова Светлана Александровна зам. директора

Перевалова Татьяна Алексеевна учитель начальных классов

Поликаренко Марина Афанасьевна директор

МОУ «Краснодарская ООШ»

Грушевская Ирина Николаевна директор

Дорошенко Татьяна Николаевна учитель начальных классов

Посекина Марина Алексеевна учитель начальных классов

Дурко Елена Юрьевна учитель начальных классов




23

Полтавский район (уч.36 – т.4)

РЦ -нет

Новоселецкая

Платовская

Полтавская СОШ №2

Прогрессовская

Жур Ольга Владимировна, методист БУ «ИМЦ»

Килевец Нина Ивановна, учитель начальных классов, МОУ «Лубянская ООШ»

Балачий Галина Дмитриевна, учитель начальных классов, МОУ «Соловьевская СОШ»

Руф Елена Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Соловьевская СОШ»

Кавун Оксана Богдановна, учитель начальных классов, МОУ «Воронцовская СОШ»

Бауэр Яна Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Воронцовская СОШ»

Жукова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Шаховская ООШ»

Шефер Лидия Зеноновна, учитель начальных классов, МОУ «Шаховская ООШ»

Смаилова Гульжан Исламбековна, учитель начальных классов, МОУ «Терпеньевская ООШ»

Байгачева Валентина Викторовна, учитель начальных классов, МОУ «Терпеньевская ООШ»

Головко Ольга Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Терпеньевская ООШ»

Терещук Антонина Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Новоильиновская СОШ»

Дзына Елена Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Вольновская СОШ»

Маркелова Ольга Александровна, учитель начальных классов, МОУ «Вольновская СОШ»

Полякова Елена Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Коконовская ООШ»

Подоляк Елена Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Еремеевская СОШ»

Копыл Наталья Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Еремеевская СОШ»

Кобзарь Любовь Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Буденовская НОШ»

Дорожко Алексей Николаевич, учитель начальных классов, МОУ «Воронцовская СОШ»

Грешная Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, МОУ «Красногорская СОШ»

Аушахманова Нуржамал Болатовна, учитель начальных классов, МОУ «Красногорская СОШ»

Бельская Лариса Федоровна, учитель начальных классов, МОУ «Краснопутиловская СОШ»

Петрова Мария Ивановна, учитель начальных классов, МОУ «Ольгинская СОШ»

Калиниченко Юлия Леонидовна, учитель начальных классов, МОУ «Ольгинская СОШ»

Зайцева Ирина Ивановна, учитель начальных классов, МОУ «Полтавский лицей»

Носенко Лидия Эдуардовна, учитель начальных классов, МОУ «Полтавский лицей»

Путилова Наталья Ивановна, учитель начальных классов, МОУ «Полтавский лицей»

Петухова Любовь Владимировна, учитель начальных классов, МОУ «Георгиевская ООШ»

Сасько Наталья Николаевна, учитель начальных классов, МОУ «Красногорская СОШ»

Арабаджи Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов, МОУ «Ворошиловская ООШ»

Курбацкая Валентина Алексеевна, учитель начальных классов, МОУ «ПСОШ №2»

Михайлова Ирина Давыдовна, учитель начальных классов, МОУ «Платовская ООШ»

Папст Ульяна Петровна, учитель начальных классов, МОУ «Платовская ООШ»

Моисеенко Светлана Аркадьевна, учитель начальных классов, МОУ «Прогрессовская ООШ»

Шарипов Омиржан Даирович, директор школы, МОУ «Прогрессовская ООШ»

Веселова Ирина Александровна, ведущий специалист, Комитет образования


24

Русско-Полянский район (уч. 8– т.1)

Бурлак Татьяна Ивановна, зам. дир. по ВР МОУ "Хлебодаровская СОШ"

Тереник Татьяна Фалентиновна, учитель начальных классов МОУ "Сибирская СОШ"

Шевченко Александр Анатольевич, учитель начальных классов МОУ "Новосанжаровская СОШ"

Жорова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Новосанжаровская СОШ"

Федорова В.В., учитель начальных классов МОУ "Розовская СОШ"

Лиманская О.Н., учитель начальных классов МОУ "Волотовская ООШ"

Гуран М.Вл., учитель начальных классов МОУ "Целинная СОШ"
Светлейшая Л.Д., учитель начальных классов МОУ "Калининская СОШ"


25

Саргатский район (уч.5 – т.2)

1. Кузьмина Т.М. учитель математики, МОУ "Новотроицкая СОШ"

2. Крамоусова Ларисаа Викторовна, соц. педагог МОУ "Андреевская СОШ"

3. Асмус Нина Васильевна, зам.директора, МОУ "Баженовская СОШ"

4. Гриднева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МОУ "Преображеновская СОШ"

Шараповская СОШ

1. Плисова Галина Сергеевна, зам. директора МОУ "Шараповская СОШ"



26

Седельниковский район (уч. 20– т.2)=

Кейзеская

1 Махмутова Фаина Сергеевна заместитель директора по УВР

МОУ <<Седельниковская СОШ No.2>>

2 Цускман Татьяна Николаевна директор МОУ <<Кейзесская СОШ>>

3 Еременко Евгений Геннадьевич учитель начальных

классов МОУ <<Рагозинская СОШ>>

4 Фадеева Валентина Анатольевна заместитель директора по

УВР МОУ <<Кейзесская СОШ>>

5 Попельнух Валентина Филипповна учитель начальных классов

МОУ <<Лебединская ООШ>>

6 Зеленова Юлия Александровна учитель начальных классов

МОУ <<Ельничная ООШ>>

7 Шевцова Анастасия Павловна учитель начальных

классов МОУ <<Бакинская ООШ>>

8 Михаль Людмила Николаевна учитель начальных классов МОУ

"Унарская СОШ"

9 Комарова Оксана Геннадьевна заместитель директора по

ВР МОУ <<Кейзесская СОШ>>

10 Сластникова Марина Александровна учитель начальных

классов МОУ <<Евлантьевская ООШ>>

11 Адамова Елена Викторовна заместитель директора по УВР

МОУ <<Евлантьевская ООШ>>

12 Степаненко Лидия Геннадьевна заместитель директора по

УВР МОУ <<Голубовская СОШ>>

13 Седельникова Ольга Николаевна учитель начальных классов

МОУ <<Голубовская СОШ>>

14 Балашенко Галина Ивановна заместитель директора по

УВР МОУ <<Рагозинская СОШ>>

15 Чистякова Людмила Ивановна учитель начальных классов

МОУ <<Унарская СОШ>>

16 Кибис Людмила Петровна учитель начальных классов МОУ

<<Новоуйская СОШ>>

17 Васильева Татьяна Владимировна заместитель директора по

УВР МОУ <<Новоуйская СОШ>>

18 Шишкина Людмила Александровна учитель начальных

классов МОУ <<Кейзесская СОШ>>

19 Буданова Виктория Валерьевна заместитель директора по

УВР МОУ <<Кукарская СОШ>>

20 Репина Оксана Васильевна учитель начальных классов МОУ



<<Кукарская СОШ>>

27

Таврический район (уч.34 – т.9)

Любомировская

Неверовская

Новоселецкая

Новоуральская

Прииртышская


  1. Буря Светлана Геннадьевна ЗДУВР МОУ"Прииртышская СОШ"

  2. Мартьянова Раиса Михайловна руководитель ШМО начальных классов МОУ"Прииртышская СОШ"

  3. Сидоренко М.Н. зам.директора по УВР МОУ «Новоуральская СОШ»

  4. Головенская Л.Г. зам.директора по УВР МОУ «Новоуральская СОШ»

  5. Степанова Т.А. учитель начальных классов, руководитель ШМО нач.классов; МОУ «Новоуральская СОШ»

  6. Тришина И.А. учитель начальных классов; МОУ «Новоуральская СОШ»

  7. Филиппова Л.В воспитатель ГКП; МОУ «Новоуральская СОШ»

  8. Сороковых Ю.Е. учитель начальных классов МОУ «Новоуральская СОШ»

  9. Иноземцева Надежда Викторовна зам.директора по УВР МОУ «Харламовская СОШ»

  10. Маркер Татьяна Александровна учитель начальных классов МОУ «Харламовская СОШ»

  11. Буторова Н.В. учитель начальных классов МОУ «Ленинская СОШ»

  12. Валова Т.А. учитель начальных классов МОУ «Таврическая СОШ №1»

  13. Чеснакова С.И. учитель начальных классов МОУ «Луговская СОШ»

  14. Буховцова О.А. учитель начальных классов МОУ «Копейкинская СОШ»

  15. Исабаев С.М. учитель начальных классов МОУ «Пристанская СОШ»

  16. Фисун С.А. учитель начальных классов МОУ «Таврическая гимназия»

  17. Лопухина Л.Н. учитель начальных классов МОУ «Таврическая гимназия»

  18. Щербак Е.А. учитель начальных классов МОУ «Стрелинская ООШ»

  19. Махно Л.И. учитель начальных классов МОУ «Таврическая гимназия»

  20. Фокина Н.Н. зам.директора по УВР МОУ «Луговская СОШ»

  21. Мельник Л.Н учитель начальных классов МОУ «Любомировская СОШ»

  22. Гердт Н.Н.- учитель начальных классов МОУ «Любомировская СОШ»

  23. Бауэр Т.В. учитель начальных классов МОУ «Любомировская СОШ»

  24. Гапоненко Н.М зам.директора по УВР МОУ «Любомировская СОШ»

  25. Бурдюк И.Л зам.директора по УВР МОУ «Сосновская СОШ»

  26. Эшметова Л.В учитель начальных классов МОУ «Сосновская СОШ»

  27. Степаненко З.В учитель начальных классов МОУ «Сосновская СОШ»

  28. Коляда Г.Г. учитель начальных классов, руководитель ШМО нач.классов; МОУ «Сосновская СОШ»

  29. Гаммер О.Я. учитель начальных классов МОУ «Новоселецкая ООШ»

  30. Худякова Г.С. зам.директора по УВР МОУ «Новоселецкая ООШ»

  31. Тегжанова А. М учитель начальных классов МОУ «Коянбайская ООШ»

  32. Головченко Р.Р учитель начальных классов МОУ «Неверовская СОШ»

  33. Котова М.Н. учитель начальных классов МОУ «Неверовская СОШ»

  34. Сагателян Т.Н. учитель начальных классов МОУ «Неверовская СОШ»




28

Тарский район (уч.11 – т.4)

1.МОУ "Орловская СОШ"

2.МОУ "Заливинская СОШ"

3.МОУ "Литковская СОШ"

4.МБУ "ИМЦ в СО" Тарского МР


количество участников - 9
1.Бабич Елена Анатольевна, зам директора по УВР МОУ "Тарская СОШ №5"

2.Петрович Елена Александровна, учитель начальных класов МОУ "Тарская СОШ №2"

3.Лосев Александр Петрович, директор МОУ "Заливинская СОШ"

4.Зубкова Екатерина Михайловна, зам. дир. по УВР МОУ "Заливинская СОШ"

5.Васильева Нина Георгиевна, зам. дир. по ВР МОУ "Заливинская СОШ"

6.Гайдуцкая Валентина Владиславовна, учитель начальных классов МОУ "Литковская СОШ"

7.Купш Ольга Николаевна, зам директора по УВР МОУ "Литковская СОШ"

8.Смыковская Ирина Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Орловская СОШ"

9.Спиченок Римма Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "Орловская СОШ"


29

Тевризский район (уч. – т.)




30

Тюкалинский район (уч.67 – т.1)

Бабич Ольга Ивановна, учитель начальных классов МОУ Кабырдакская сош»

Байджигитова Гульнара Ермековна, и.о. зам. дир. по УВР МОУ «Малиновская сош»

Борисенко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Тюкалинский лицей»

Белоглазова Нина Ивановна, заместитель директора по учебной работе МОУ «Белоглазовская сош»

Володина Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Никольская сош»

Воротникова Ирина Владимировна, специалист Комитета по образованию

Гаранина Прасковья Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Белоглазовская сош»

Град Алла Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Нагибинская сош»

Геллер Светлана Александровна, учитель начальных классов МОУ «Бекишевская сош»

Гельрот Ольга Владимировна, директор МОУ «Октябрьская сош»

Громакова Марина Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия г.Тюкалинск»

Губин Александр Владимирович, директор « МОУ Солдатская сош»

Гукова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Октябрьская сош»

Дудакова Римма Ивановна, директор МОУ «Тюкалинский лицей»

Ермошкина Светлана Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Белоглазовская сош»

Золотарева Надежда Гавриловна, учитель начальных классов МОУ «Солдатская сош»

Иванов Михаил Романович, директор МОУ «Хуторская сош»

Ильяш Наталья Викторовна, начальник ИМО БУ «ЦФИХО в СО»

Капанина Лилия Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Троицкая сош»

Карпачева Елена Петровна, учитель начальных классов МОУ «Хуторская сош»

Квасова Светлана Дмитриевна, учитель начальных классов МОУ «Тюкалинский лицей»

Константинова Фаина Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Бекишевская сош»

Клочкова Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ Максимовская ош»

Колебер Светлана Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Никольская сош»

Красовская Любовь Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Бекишевская сош»

Круг Екатерина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Малиновская сош»

Кузьмина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Малиновская сош»

Кун Нина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Сажинская сош»

Ломова Надежда Михайловна, зам дир. МОУ «Староконкульская ош»

Мигунова Ирина Ивановна, директор МОУ «Гимназия г.Тюкалинск»

Никулинская Ирина Анатольевна, специалист Комитета по образованию

Новикова Елена Алексеевна, зам дир. по УВР МОУ «Коршуновская сош»

Новоселова Альбина Константиновна, директор МОУ «Атрачинская сош»

Новоселова Ирина Викторовна, зам дир. МОУ Кабырдакская сош»

Новоселова Елена Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Атрачинская сош»

Новосельцев Николай Васильевич, директор МОУ «Валуевская сош»

Олейников Олег Валентинович, директор МОУ «Нагибинская сош»

Охотников Иван Дмитриевич, директор МОУ «Коршуновская сош»

Охотникова Галина Анатольевна, специалист Комитета по образованию

Панфилова Антонина Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Ярославская сош»

Пегалова , учитель начальных классов МОУ «Атрачинская сош»

Петрова Светлана Петровна, учитель начальных классов МОУ «Троицкая сош»

Потамова Лидия Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ «Хуторская сош»

Приходькина Тамара Петровна, директор МОУ «Никольская сош»

Разенкова Марина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Валуевская сош»

Райхель Татьяна Алексеевна, директор МОУ «Бекишевская сош»

Рахвалова Людмила Петровна, учитель начальных классов МОУ «Красноусовская сош»

Родионова Ольга Александровна, директор МОУ «Троицкая сош»

Родионов Сергей Николаевич, зам дир по УВР МОУ «Троицкая сош»

Романенко Елена Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Ярославская сош»

Романова Тамара Андреевна, методист БУ «ЦФИХО в СО»

Романова Татьяна Николаевна, директор МОУ «Белоглазовская

Романчук Татьяна Петровна, председатель Комитета по образованию АТМР

Рудских Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ «Солдатская сош»

Самсонова Мария Прокопьевна МОУ «Староконкульская ош»

Самсонова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Новокошкульская сош»

Фалина Наталья Ивановна, директор МОУ «Красноусовская сош»

Химич Татьяна Юрьвна, зам . директора МОУ «Ярославская сош»

Хорунжева Любовь Васильевна, МОУ Кабырдакская сош»

Титова Светлана Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия г.Тюкалинск»

Убоженко Лариса Федоровна, директор МОУ «Малиновская сош»

Шаркунова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Нагибинская сош»

Шертобитова Любовь Николаевна, директор МОУ «Сажинская сош»

Чебоксаров Андрей Викторович, техник-программист БУ « ЦФИХО в СО»

Ультаракова Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия г.Тюкалинск»

Юмадилов Юнир Узбекович, зам дир. МОУ «Хуторская сош»

Янкова Валентина Петровна, директор МОУ «Новокошкульская сош»


31

Усть-Ишимский район (уч.7 – т.2)

МБУ «ИМЦ»

Попова Марина Игоревна, учитель начальных классов, завуч МОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа»; Богданова Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы, завуч МОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа»; Бушуева Екатерина Анатольевна, методист МБУ «ИМЦ»,

Густенева Анна Васильевна, зам. Директора по НМР МБУ «ИМЦ», Телятникова Леора Владимировна, методист МБУ «ИМЦ».

МОУ «Пановская СОШ»



Лепехин Вадим Александрович, тьютор МОУ «Пановкая СОШ», Пузановская Людмила Анатольевна, завуч МОУ «Пановская СОШ»

32

Черлакский район (уч.30 – т.1)

  1. Никитина Наталья Владимировна, методист МБУ "Информационно-методический и ресурсный центр в сфере образования"

  2. Кайль Наталья Семеновна, методист МБУ "Информационно-методический и ресурсный центр в сфере образования"

  3. Рахимова Айсан Кенеспаевна, учитель начальных классов МОУ "Путьленинская ООШ"

  4. Черкашина Надежда Вениаминовна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №1"

  5. Иноземцева Марина Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №1"

  6. Файт Раиса Александровна, директор МОУ "Медетская СОШ"

  7. Репп Марина Богдановна, зам. директора МОУ "Большеатмасская СОШ"

  8. Юркевич Валентина Анатольевна, зам. директора МОУ "Елизаветинская СОШ"

  9. Файт Эльвира Викторовна, учитель начальных классов МОУ "Елизаветинская СОШ"

  10. Скоромных Марина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ "Кузнецовская ООШ"

  11. Ецлав Людмила Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ "Золотухинская ООШ"

  12. Иванова Елизавета Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Большеатмасская СОШ"

  13. Гашкина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Гринская ООШ"

  14. Аханова Нургуль Алпысовна, учитель начальных классов МОУ "Стретинская НОШ"

  15. Тунда Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская муниципальная гимназия"

  16. Белоусько Вероника Леонидовна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №1"

  17. Антакова Ирина Александровна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №1"

  18. Добровольская Надежда Александровна, директор МОУ "Черлакская муниципальная гимназия"

  19. Власова Наталья Федоровна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №1"

  20. Татомир Маргарита Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №2"

  21. Беккер Людмила Ивановна, зам. директора МОУ "Черлакская СОШ №2"

  22. Жидкова Вера Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Черлакская СОШ №2"

  23. Погребная Ирина Альбертовна, учитель начальных класслв МОУ "Чнерлакская СОШ №1"

  24. Никишина Надежда Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ "Крупская ООШ"

  25. Киселёва Надежда Владиславовна, учитель начальных классов МОУ "Макаркинская ООШ"

  26. Жумина Карлан Конопьяновна, учитель начальных классов МОУ "Суворовская ООШ"

  27. Лешина Ольга Васильевна, учитель начальных классов МОУ "Бердниковская ООШ"

  28. Екимова Ольга Генриховна, директор МОУ "Бердниковская ООШ"

  29. Пизелкина Елена Викторовна, директор МОУ "Крупская ООШ"

  30. Асаинова Айгуль Есинжоловна, учитель начальных классов МОУ "Курумбельская СОШ"

33

Шербакульский район (уч.15– т2)

Екатеринославская

1. Мирошник Т.Б., директор МОУ "Комиссаровская ООШ"

2. Куфельд Н.Ю., учитель МОУ "Александровская СОШ"

3. Охмак М.В., ЗДУВР МОУ "Северная ООШ"

4. Колышкина Л.П., директор МОУ "Шербакульский лицей"

5. Солдатенко Е.Н., ЗДУВР МОУ "Шербакульский лицей"

6. Соколова Т.И., зам.директора по учебной работе МОУ "Шербакульский лицей"

7. Игнатенко М.А., ЗДУВР МОУ "Екатеринославская СОШ"

8. Коннова И.Д., учитель МОУ "Екатеринославская СОШ"

9. Романенко Н.С., учитель МОУ "Екатеринославская СОШ"

10.Штоль А.А., учитель МОУ "Екатеринославская СОШ"

11.Бижигитова К.Б., учитель МОУ "Солнцевская ООШ"

12.Диянова М.А., директор МОУ "Екатеринославская СОШ"

13.Синева В.И., учитель МОУ "Екатеринославская СОШ"

14.Гаммер Т.И., учитель МОУ "Екатеринославская СОШ"

15.Геккель И.В., учитель МОУ "ШСОШ 1"



34

ИРООО (т.2)

страница 1


Смотрите также:





     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2018