zaeto.ru

Понедельник

Другое
Экономика
Финансы
Маркетинг
Астрономия
География
Туризм
Биология
История
Информатика
Культура
Математика
Физика
Философия
Химия
Банк
Право
Военное дело
Бухгалтерия
Журналистика
Спорт
Психология
Литература
Музыка
Медицина
добавить свой файл
 

 
страница 1






Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

День недели



















8.30



















10.25



















12.20



















14.15



















16.10



















18.05



















НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ





Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

День недели

15.04

16.04

17.04

18.04

19.04




8.30

8Д10

Сырямкина









1Д10

Ботьева


2Л10

Панькова


4В10

Ботьева





10.25

2Г11

Панькова


2Д11

Панькова


0712

Сырямкина






2213

Панькова


5Б12

Брылина


16А10

Вторушин





12.20

5В11

Карпова


0411

Макаренко






11Д10

Ботьева


1А11

Сырямкина



2Д13

Вторушин


0Б10

Сырямкина






14.15

2211

Панькова


5011

Черепанова



3В10

Сырямкина



2212

Панькова





0711

Сырямкина






16.10

2Г12

Панькова


5Б13

Брылина














18.05























Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ




Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

День недели

22.04

23.04

24.04

25.04

26.04




8.30




0А11

Гульбин








11Г10

Ботьева





10.25




1А12

Черепанова

4Б13

Ботьева








0А12

Гульбин





12.20

3Б11

Тюкульмина



11И12

Вторушин


4Д10

Ботьева





2111

Медведева

2В10

Черепанова



2112

Медведева

0412

Макаренко






14.15

11И11

Вторушин


4Г12

Ботьева


5Б14

Сырямкина



2113

Черепанова

5012

Черепанова



2К12

Вторушин


3Б13

Сырямкина






16.10

11Б10

Вторушин



5Б11

Брылина


0А16

Ботьева





5В12

Карпова


8А10

Сырямкина






18.05



















ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ





Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

День недели

29.04

30.04













8.30




0А15

Ботьева














10.25

4Г11

Ботьева


0А13

Гульбин


0А14

Ботьева














12.20

2К11

Вторушин

















14.15

2Д14

Вторушин


4Б11

Ботьева


3Б12

Тюкульмина















16.10



















18.05





















Уважаемые коллеги!

Предупредите, пожалуйста, студентов о дате и месте проведения тестирования

Тестирование состоится в 214 (НТБ) идти мимо столовой по лестнице на 2 этаж.

Преподаватели, ведущие практические занятия, предоставьте, пожалуйста, списки групп в электронном виде до 12.04 По электронному адресу: medvedevaoi@tpu.ru с пометкой в теме «тестирование по философии», файл назвать номером группы.

Если будут вопросы, звоните

Фадеевой Вере Николаевне (8-960-978-73-39) или Макиенко Марине Алексеевне. (Тел. 8-913-852-44-23)

Явка студентов обязательна, тестирование является допуском к экзамену.

Присутствие преподавателя, ведущего практические занятия, обязательно.

Тестирование проводится либо во время практических занятий, либо если выносится за расписание, то за счет практического занятия.



Тестирования включает в себя следующие темы:

  1. Предмет философии

  2. История философии

Вопросы для 1 этапа тестирования.

  1. Типы мировоззрения: мифологическое, религиозное, философское.

  2. Типы и характеристики философского мировоззрения: космоцентризм, теоцентризм, антропоцентризм, пантеизм, рационализм, плюрализм.

  3. Функции философии.

  4. Предмет философии.

  5. Методы философии: метафизика, диалектика.

  6. Структура философского знания: онтология, гносеология, антропология, социальная философия, аксиология, праксиология, этика, эстетика, философия истории.

  7. Основной вопрос философии.

  8. Понятие «осевое время».

  9. Этапы развития, характеристики и направления западной философии.

  10. Этапы античной философии.

  11. Школы античной философии: милетская, пифагорейская, элейская, скептицизм, стоицизм, атомистическая, киники.

  12. Средневековая философия: патристика, схоластика, реализм, номинализм, концептуализм.

  13. Философия Возрождения.

  14. Философия Нового времени: эмпиризм, рационализм, сенсуализм.

  15. Основные идеи Просвещения: Ж-Ж.Руссо, Т.Гоббс, Д.Дидро.

  16. Немецкая классическая философия: Г.Гегель, И.Кант, Л.Фейербах.

  17. Этапы развития, характеристики и направления восточной философии.

  18. Школы китайской философии: даосизм, конфуцианство.

  19. Школы индийской философии: буддизм, джайнизм, локаята.

  20. Основные направления и характеристики русской философии: западники, славянофилы, космизм, религиозная философия, марксизм, народничество, материализм.

  21. Направления современной философии: позитивизм, неопозитивизм, постпозитивизм, экзистенциализм, психоанализ, герменевтика, марксизм.

  22. Основные философские течения: монизм, дуализм, плюрализм, материализм, идеализм, эмпиризм, рационализм, сенсуализм, гностицизм, агностицизм, теизм, деизм, пантеизм, атеизм.

страница 1


Смотрите также:

Понедельник
61.7kb. 1 стр.




     

скачать файл




 



 

 
 

 

 
   E-mail:
   © zaeto.ru, 2020